продам подшлемники авиационные

Marsik74

Я люблю строить самолеты!
Откуда
lipesk
продам подшлемники авиационные  летние и зимние от 600 руб. пишите в личку или почту
 

Вложения

Красвоенлёт

Я люблю строить самолеты!
Вы уверены, что они авиационные? Как-то не попадались "зимние" подшлемники, есть единый из легкой х/б ткани, меняются только шлемофоны летний/зимний.
На Вашем фото обычная армейская балаклава, хотя..., может я отстаю от нанотехнологий и нынешние пилоты летают в армейских касках.
 

Marsik74

Я люблю строить самолеты!
Откуда
lipesk
да,есть подшлемник -Х/Б. а так-же для выполнения спец полетов используют теплый подшлемник . Подробнее ищи в учебниках   
 

ytro

Я люблю строить самолеты!
Вы уверены, что они авиационные? Как-то не попадались "зимние" подшлемники, есть единый из легкой х/б ткани, меняются только шлемофоны летний/зимний.
На Вашем фото обычная армейская балаклава, хотя..., может я отстаю от нанотехнологий и нынешние пилоты летают в армейских касках.
То,что на фото,идёт в комплекте с новым ЗШ-5 или ЗШ-7.
 

Testov

Я люблю строить самолеты!
Летние какие размеры есть , и фото.
 

yuriyy

Я люблю строить самолеты!
Добрый день. В личку написал, сдесь редко бываю пишите на почту.
 

Marsik74

Я люблю строить самолеты!
Откуда
lipesk
продам  подшлемники авиационные  летние и зимние от 600 руб. пишите в личку или почту
 

Alex569

Я люблю строить самолеты!
yuriyy сказал(а):
Я в Измайлово сам мерял, если вы из другого города, свяжитесь с Александром http://www.militarygift.ru/shlemwi/и уточнитесь по замерам окружности. Реальный продавец, мне сдесь барыги по 800 такие предлагали.
Благодарю.
Хорошая ссылка.
 

Alex569

Я люблю строить самолеты!
yuriyy сказал(а):
Я в Измайлово сам мерял, если вы из другого города, свяжитесь с Александром http://www.militarygift.ru/shlemwi/и уточнитесь по замерам окружности. Реальный продавец, мне сдесь барыги по 800 такие предлагали.
Благодарю.
Хорошая ссылка.
Была хорошая ссылка (((
Не открывается.
 

Marsik74

Я люблю строить самолеты!
Откуда
lipesk
продам  подшлемники авиационные  летние и зимние от 600 руб. пишите в личку или почту
 

Marsik74

Я люблю строить самолеты!
Откуда
lipesk
продам подшлемники авиационные  летние и зимние от 600 руб. пишите в личку или почту
 

aerik

Я люблю строить самолеты!
Насчёт летнего написал в личку... Куплю летние 4 шт.
 

Marsik74

Я люблю строить самолеты!
Откуда
lipesk
продам  подшлемники авиационные  летние и зимние от 600 руб. пишите в личку или почту
 
Вверх