Капоты, законцовки, обтекатели и т.п.

stlsergejj

Я люблю строить самолеты!
Уважаемые Авиаторы предлагаем изделия из композитов.
Капоты - на RV-7 + (весь комплект из пластика на весь самолет), СН-650, 750, 701, 801 под ROTAX, Lycoming.
Законцовки на крылья, предкрылки, элероны стабилизатор, киль,  и т.д. ....
Колесные обтекатели на 5 - 6 дюймовые колеса
тел. +7 929 655 3021 Сергей



 

stlsergejj

Я люблю строить самолеты!
Зализы на крыло ZODIAC CH 650 (стыковка крыло/фюзеляж)  - фото выложу.
 

stlsergejj

Я люблю строить самолеты!
Вес 7,9кг, можем постаратьсячуть уменьшить, примерно на 1кг.
Цена 40 т.р.



 

serz766

Я люблю летать!
Откуда
Красноярск
Нужны обтекатели СН-801 в местах крепления подкосов на крыле и физюляже, а так же в местах креплений рулей высоты фото могу в электронку
 

stlsergejj

Я люблю строить самолеты!
Я понял что нужно. Они сейчас в процессе - надо подождать. Но скинет фото на всякий случай.
stlsergejj@mail.ru
Еще такой момент, у вас стоят на подкосах обтекатели по длине или голые трубы
 

Андрей1972

Летать завтра, лучше чем вчера!
Интересует стоимость 2-х законцовок на РВ и верхнюю часть РН на СН-701 и способ их крепления?
 

stlsergejj

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте, на 701 верхней части нет матрици - я ее планировал сделать в свободное время.... а на стабилизатор у меня цельная матрица. Вот так она стоит у меня на самолете.





Колесные обтекатели тоже такие делаю.
 

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Ребята , я права на изготовление и продажу капота не давал  для СН -650 , СН- 750.      https://fotki.yandex.ru/users/lesovskij?ncrnd=7215&&p=7
Объясните пожалуйста
Ведь , чтобы получить капот , нужно очень много поработать , создать образ двигателя , предусмотреть ряд нюансов и т.д. , а потом получить капот, довести его до нужного состояния , сделать ряд исправлений , после чего снять матрицу и выклеить капот . На все полгода работы , а вы с готового капота снимаете матрицу и рекламируете как свое изделие  и продаете по заниженной цене - супер.
Дорогие друзья, уважаемые форумчане прошу учесть мною выше изложенное при заказе какого либо пластика у этого товарища ...   н.о. н. п.
 

stlsergejj

Я люблю строить самолеты!
Я этот капот купил КУПИЛ ! а не украл и достался он мне через десятые руки.....  и Ваше авторство на нем не указано и он уже походил по рукам  - это факт. Я в праве поступить так как я сочту нужным   -  продать его в том виде, в котором он сейчас находится - извините и разрешения я точно не должен спрашивать. Я также могу продать свой (другой ) капот и кто-то может сделать с него матрицу  - тут я также как и Вы буду в Вашем положении и никто от этого не застрахован. Или Вы считаете что должен был сначала на всю страну крикнуть  - ЧЕЙ КАПОТ !  - глуповато как то .... он мне достался ЧЕСТНЫМ путем и его происхождение мне неизвестно - я его не у Вас покупал.
Сколько строится матрица я знаю не первый год занимаюсь.
А ваш призыв учесть мои какие то не честные поступки или  взаимоотношения - не корректные.  Уж извините если наступил на мозоль.
 

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Кричать не нужно ... если знаете каким путём даются матрицы , создайте свои изделия ( капот и т.д.) , и наблюдайте как предприимчивые ребята будут копировать и продавать .
Речь шла не о ваших поступках и взаимоотношениях ... не люблю когда воруют интеллектуальную собственность ...
Вы купили и пользуйтесь , я только рад , но копировать для дальнейшего изготовления и продажи не надо !
 

sanych.ru

Я люблю строить самолеты!
китайцы все копируют и продают от своего имени и по меньшей цене.......почему то ни у кого к ним претензий нет и все покупают....это нормально.         привыкайте.    не хотите плагиата-не делайте ничего......если что то создали-пусть люди пользуются как хотят .....не надо быть жмотами.........раньше люди  безвоздмездно делились своей интелектуальной собственностью через юный техник....моделист-конструктор....технику молодежи...и т.д..........и от этого всем было только лучше..........если вы занимаетесь стеклопластиком -значит вы используете технологию которая уже является чьей то интелектуальной собственностью -вы об этом не думали ?вы спрашивали у кого нибудь на это разрешение ?поэтому не парьтесь по этому поводу - занимайтесь любимым делом.....развиваетесь вы-развиваются остальные........
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
LV,от этого никуда не денешься.Выход один-пора обновить продукт.Что бы был лучше старого.
 

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
А я и не парюсь , мои формы - изделия летают по всему миру , их копируют, да и Бог с ними... А тут нагло на форуме берут, и прямо на глазах у Всех копируют мои изделия, продают по заниженной цене . Если бы знали сколько стоит, чтобы создать что то подобное , так дешево не продавали бы. Использовать технологии и снимать копию с готового изделия для продажи- не совсем одно и тоже.
 
Вверх