Новый двухместный трайк

Eric

Самолетики-мои любимые игрушки!
Продаю паралет собственной конструкции.
Изготовлен из алюминиевого сплава АМГ-5, рессоры Д16Т. Кресла "Акваспорт". Двигатель РМЗ 500, два карбюратора. Редуктор КБ МАИ, Ростов-винт диаметром 1390 мм. Ручной запуск.
Все абсолютно новое. Облетывался один раз. Цена 310 тыс.
Могу укомплектовать крылом Аэрос Би Скиф 41. Комплект - 350 тыс. Крыло отдельно не продается.
Находится в Волгограде. Обучение, транспортировка обсуждаемы.
Возможен обмен на авто (желательно японец, полный привод).



 

Rommka

ПермАЭРО. СЛА и комплектующие
Откуда
Пермь
Сухой вес трайка в сборе? Объем бака? Расстояние от оси вращения винта до земли и до края ограждения, чтобы понимать максимально возможный диаметр винта? Выхлопная чья? Диаметр и толщина трубы основной какие? Кромки "ушей", куда продеваются софт-линки для крепления карабинов к раме, как-то обработаны? Полуоси съемные? Рессоры из Д16Т - труба или пруток (какой диаметр)? Материал, по-моему, не очень удачный для рессор... А лыжи есть?
Подножки для ног пассажира предусмотрены?
Состояние крыла (траяпки, строп, концов)? Налет? Год выпуска, характеристики?
До Перми интересует доставка
 

Eric

Самолетики-мои любимые игрушки!
Приветствую , сухой вес примерно  93 кг ,от оси до земли 90 см ,от конца лопасти до земли 20 см , до ограждения 13 см , выхлопная Славы Леонова , кромки только скруглены ,в месте прикосновения поставлю пластиковую или кожаную трубку, полуоси съемные из прутка ,материал не лучший для рессор по усталостным нагрузкам ,ну для трайка хватает на долго ,если не долбить. Лыж нет . Управление колесом спаренное -управлять и летать можно с любого места.
Крыло 2007 г ., состояние хорошее , налет примерно 130 часов (не первый хозяин) , не дуется , несколько дырочек -заклеены рипстопом. Встает легко ,стропы без повреждений  в общем летать еще и летать , до Перми довезу или Т К -надо смотреть что дешевле
 

Eric

Самолетики-мои любимые игрушки!
До конца февраля готов скинуть 30 т р , возможна продажа отдельно ВМУ и телеги
 

конструктор

Я люблю строить самолеты!
какого года двигатель? на чем стоялраньше? Редуктор зубчатый? Крыло аэрошутное?
 

Eric

Самолетики-мои любимые игрушки!
двигатель 2016 года , новый , обкатался на трайке на земле по графику час ,летал минут 10 и все! Редуктор поликлиновый , крыло парапланерное
 

Eric

Самолетики-мои любимые игрушки!
ремень поликлиновый , с 12ю продольными бороздочками
 

Стефанович

Я люблю строить самолеты!
"выхлопная Славы Леонова"
Поподробнее об изготовителе и глушителе можно?
Еще цена интересует.
 

Eric

Самолетики-мои любимые игрушки!
Новенький паратрайк ждет полетов и хозяина. Налет  так и не увеличился  ,т к все некогда. К июлю стану свободнее, покупателю пару уроков в подарок
 

Eric

Самолетики-мои любимые игрушки!
Обмен на семейный авто приветствуется ,возможно с моей доплатой
 
Вверх