Тележка дельталета (под любой двиг) продается

Двиг уходит на самолет, поэтому  продается тележка ( трайк, модуль - кому как вкуснее), геометрия Поиска-06, изначально переделывалась из Поиска под Сузуки G-13 и соответственно была  усилена, боковые пилоны 50Х2, вертикальный пилон 60Х2,5 с усилениями внутри из труб 55 и 52, шасси также усилено , имеется моторама под G-13, находится в г.Смоленске, предполагается обмен на 80 т.р., писАть в телефон 8900219пять870 и звонить в личку или наоборот  :)
 

Вложения

носовая стойка оригинальной конструкции - разъемная, это дает такие преимущества как, менее трудоемкий монтаж-демонтаж стойки и возможность регулировки люфта поджатием гаек
 

Вложения

еще приятная особенность этой стойки - она не "козлит" даже при грубых посадках, за счет того что нагрузку при касании сначала воспринимает пружина, а затем резиновый буфер стойка не отскакивает от полосы, а "прилипает" к ней
 

Вложения

Сталинский Сокол

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Не понятно. На оси передней вилки, я не вижу упорных втулок в подшипник. Или это оптический обман? В виду того, что сама ось не больше 12 мм.
 

пасечник

Я люблю строить самолеты!
Добрый вечер. Как ведет себя резина 3.00*8 на педней стойке? Не узенькая?
 
Не понятно. На оси передней вилки, я не вижу упорных втулок в подшипник. Или это оптический обман? В виду того, что сама ось не больше 12 мм.
да, обман, упорные втулки с шайбой Ф40мм вварены в стойку и между ними и упорными шайбами ввареными в носовой узел телеги имеются еще шайбы Ф40 с просверленными для смазки отверстиями, при сборке и установке стойки на телегу люфт сгоняется до минимума, большая ( если не вся) часть нагрузки от движения по неровностям воспринимается как раз упорными подшипниками образованными втулками с шайбами, поэтому оси Ф12мм хватает , может криво объяснил, если найду детальные фото стойки - прикреплю, данный конструксьондефуа проверен на протяжении 9 хим.сезонов, все норм. стойка не люфтит-не болтается, а если люфт обнаруживается , то в течение 30 сек устраняется с пом. гаечного ключа на 17  :)
 
Добрый вечер. Как ведет себя резина 3.00*8 на педней стойке? Не узенькая?
Добрый .. ночи уже!  :) нормально ведет, ранее стояла резина 4.00*8 , но она мягкая и быстро ( особенно на носовом-тормозном колесе) изнашивается на асфальте, вот мы и решили поставить скутерную резину 3,5*8
 
новое предложение : телега в комплекте с двигателем Р-582, наработка 290ч, зазоры 0.035 - 0,038, редуктор "Е" 1:3.0, раздельная смазка, синеголовый, подробные фотки мотора добавлю на днях, 300т.р.
 
Вверх