Продается обновленный самолет "Птенец - 2"

ОКБ Ротор

Я люблю строить самолеты!
Продается самолет "Птенец-2". Год постройки 2016, двигатель Rotax-912ULS, цифровая авионика.
Самолет имеет обновленную расширенную кабину, новые двери с алюминиевым каркасом. Опционально справа может быть сделан увеличенный дверной проем.
Каркас самолета изготовлен из труб сплава Д16Т, стеклопластиковая отапливаемая кабина, обшивка внутренних панелей и кресел - кожезаменитель. Обшивка крыла и оперения - дакрон.
Возможность установки колесного, лыжного и поплавкового шасси в короткие сроки силами эксплуатанта.
Базирование на п/п "Холмогоры". Респ. Башкортостан, Куюргазинский район
Цена от 2 500 000 руб

Обращаться по тел +7 (34761) 4-33-26
+7 905 308-90-46

salesrotor@yandex.ru
 

Вложения

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
На  поплавках  вообще  супер............
 

ОКБ Ротор

Я люблю строить самолеты!
"Холмогоры"-вроде же бренд Архангельской области...(мальчик из Холмогор)...про Ломоносова.
Холмогоры в данном случае - это село близ нашего аэродрома. Думаю, что других Холмогор в нашей стране еще очень много))
 

DIR

Private Pilot R44
Откуда
🇷🇺 Vladimir-city
ОКБ Ротор, присоединяюсь к вопросу - за 640000 планер в какой комплектации? Приборы? Спас? Моторама? и тд...
 

ОКБ Ротор

Я люблю строить самолеты!
ОКБ Ротор, присоединяюсь к вопросу - за 640000 планер в какой комплектации? Приборы? Спас? Моторама? и тд...
Планер идет  без БПС, без приборов. В приборной панели только места под установку приборов. По умолчанию моторама под Rotax-912. В случае, если планируется использовать другой двигатель из возможных к применению (например R582) или какие-либо добавления, то эти вопросы решаются индивидуально с каждым заказчиком.
 

НЕВский

Небо наш общий дом!
Как то сложно вас вывести на диалог, понятно, что продать гораздо выгоднее самолет за 2500000 рублей, чем планер за 640000 рублей. Но ведь вас за язык никто не тянул, сами предложили такой вариант. Поэтому, будьте любезны, дайте более полную информацию по комплектации планера самолета, если конечно это предложение в силе.
 

ОКБ Ротор

Я люблю строить самолеты!
Как то сложно вас вывести на диалог, понятно, что продать гораздо выгоднее самолет за 2500000 рублей, чем планер за 640000 рублей. Но ведь вас за язык никто не тянул, сами предложили такой вариант. Поэтому, будьте любезны, дайте более полную информацию по комплектации планера самолета, если конечно это предложение в силе.
Под планером подразумевается только планер (корпус самолета: крылья, хвост, фюзеляж, интерьер кабины) с проведенным управлением. Туда не входят двигатель, приборное оборудование, спассистема, радиооборудование, электропроводка.
Некоторые заказчики производят досборку самолета сами при наличии соответствующих возможностей. Основная причина такой покупки - отсутствие средств на полноценный самолет в данный момент.
 

НЕВский

Небо наш общий дом!
Основная причина такой покупки - отсутствие средств на полноценный самолет в данный момент.
К сожалению, для кого-то это может быть единственной возможностью осуществить свою мечту. Поэтому в данном случае хочется поблагодарить производителя за предоставляемую альтернативу. Думаю, что желающие найдутся на такой вариант.
Не сочтите за назойливость, но шасси и тормоза входят в эту сборку?
 

ОКБ Ротор

Я люблю строить самолеты!
Основная причина такой покупки - отсутствие средств на полноценный самолет в данный момент.
К сожалению, для кого-то это может быть единственной возможностью осуществить свою мечту. Поэтому в данном случае хочется поблагодарить производителя за предоставляемую альтернативу. Думаю, что желающие найдутся на такой вариант.
Не сочтите за назойливость, но шасси и тормоза входят в эту сборку?
Да, шасси и тормоза входят в состав планера (тормоза гидравлические, шасси по умолчанию колесное с "пирамидой")
 
Вверх