Авиа симулятор

VictorS

Вот и от модели к... самолету
Откуда
Москва, ЗАО
Предлагаю для начального ознакомления и отработки первичных навыков основ систем управления летательных аппаратов
С И М У Л Я Т О Р - Microsoft Flight Simulator (deluxe edition) + РАЗГОН
полная русская версия
дельты, вертикальные, самолеты всех типов, планера.
1. джойстик - Black Widow vibration (с имитаций вибрации штурвала различной интенсивности)
2. педали джойстик - Sitek с регулировкой имитации усилий на педали + ось раздельных тормозов.
В симуляторе есть 3D аэродромы всех стран мира, извест :~)нейшие и популярные самолеты и вертолеты (имитация всех органов управления в кабине!), а так же можно обучаться по заданиям и осуществлять свободные полеты по своим схемам.
Цена вопроса - 20 т.руб.
Email: 2061496@mail.ru
(+7 9262061496)
 

Вложения

Skywalker_B

Небо - одно на всех!
Виктор, джойстик с педалями успешнее и быстрее продадутся с какого-нибудь Авито. Обычно, хорошо и быстро берут если цена не превышает половину магазинной стоимости. Ценообразование - это личное дело хозяина, но с 20 т.р. за этот комплект Вы погорячились, если нет опечатки. На вторичном рынке игровых устройств так не бывает.
Новый джойстик, такой как у Вас, стоит примерно 3,5 тысячи.
Новые педали сайтек около 12 тысяч (дорогие заразы, конкурентов мало).

Диск FSX с разгоном - это раритет и ничего не стоит. Симмеры давно перешли на Prepare3D, который продолжил развитие продукта и ушёл сильно вперёд по всем параметрам.

А вообще, на Сигме интереснее летать, чем в симуляторе  ;) :cool:
 
У самого стоит такой, начиная с первых версий. Если ассоциировать с реальными полетами - извините, это хрень! Так, игрушка для общего развития. И цена его, если мне не изменяет память - 100 баксов.  :IMHO
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
Юзал я авиасимулятор еще много лет назад так себе игрушка ! И начал с инструктором вот это совсем другое дело после 5 часов взлетел потом несколько кругов и посадил нет не чего лучше чем в реалии)))
 

Димон89

Авиатор по жизни...
Откуда
Россия
У самого стоит такой, начиная с первых версий. Если ассоциировать с реальными полетами - извините, это хрень! Так, игрушка для общего развития. И цена его, если мне не изменяет память - 100 баксов.  :IMHO
Хотел бы с Вами поспорить.Если говорить про реальные полеты,реальную авиацию,то есть такое понятие как тренажерная подготовка. Так вот например,если взять реальный Ми-8 и симулятор DCS,то можно найти очень много схожего в технике пилотирования,не говоря уже о проработке систем.Реальные пилоты самолетов,настоящих самолетов ) неплохо отзываются о симуляторе X-Plane 10.ИМХО,лучше знакомство с авиацией начинать именно с симуляторов,хороших симуляторов.Хоть будет понятие о том,как энтот непокорный аппарат все-ж летает,и как им управлять..А Вы говорите хрень...
 

Димон89

Авиатор по жизни...
Откуда
Россия
Да,и если говорить о симуляторах,то предложенный FSX нервно курит перед X-Plane 10,и тем более перед нынче вышедшей 11-й версией (не в обиду топикстартеру).

Вообщем,кто заинтересован,то
- для вертолетчиков Digital Combat Simulator ( Ми-8МТВ )
- для самолетчиков X-Plane10 ( самолетов просто море )
 

Alex569

Я люблю строить самолеты!
Да,и если говорить о симуляторах,то предложенный FSX нервно курит перед X-Plane 10,и тем более перед нынче вышедшей 11-й версией (не в обиду топикстартеру).

Вообщем,кто заинтересован,то
- для вертолетчиков Digital Combat Simulator ( Ми-8МТВ )
- для самолетчиков X-Plane10 ( самолетов просто море )
Здравствуйте!
А "Ил-2" БзС для самолётчиков? )))
 

Alex569

Я люблю строить самолеты!
БзС тоже ВЕСЧЬ ))  :craZy
Я на другом форуме запустил опрос, если нетрудно, проголосуйте, пожалуйста.
Ссыль дайте,проголосую  ;)
БзС тоже ВЕСЧЬ ))  :craZy
Я на другом форуме запустил опрос, если нетрудно, проголосуйте, пожалуйста.
Ссыль дайте,проголо Летные школы и клубы обучения
БзС тоже ВЕСЧЬ ))  :craZy
Я на другом форуме запустил опрос, если нетрудно, проголосуйте, пожалуйста.
Ссыль дайте,проголосую  ;)
" Летные школы и клубы обучения"
 

Viktor.Semenenko.

Чайник - это временно !!!
Ребята у нас все небо сводится к деньгам, так давайте летать во флае, в глобальном мире все вместе бесплатно... Кому интересно, пишите расскажу, покажу, и флай БЕСПЛАТНО дам... купите только джойстик, кобра для начала 1500 стоит...
А как ещё нам по-другому полетать если денег на полеты нет а летать хочется...
 
Вверх