Продается RV-7 КИТ

stlsergejj

Я люблю строить самолеты!
Всем доброго дня ! Предлагается к продаже КИТ набор РВшки с хвостовым колесом.
В комплект входит - фюзеляж с фонарем (type -ap) - НЕ слайдер, оперение, шасси, моторама под Лайкоминг, капот, полный к-т пластиковых изделий (колесные обтекатели, законцовки и т.д.)
Нет только двигателя и приборов.
Причина продажи - нет времени заниматься - появились другие проекты.
Все находится в МО, отправим ТК в любой город.
Все находится в коробках - как пришел.... Серьезно заинтересованным - откроем ... покажем...
Цена 35 000 долларов.



 

asap

Я люблю строить самолеты!
Приобретали самостоятельно или через Cetus/Скай сервис?
 

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
Это самый начальный уровень КИТа, или что-то уже под-собрано ? Салон есть?
Заклёпки, болты,  инструкция по сборке, нструмент - входят в комплект?
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
Это самый начальный уровень КИТа, или что-то уже под-собрано ? Салон есть?
Заклёпки, болты,  инструкция по сборке, нструмент - входят в комплект?
Я думаю Саша за такие деньги должно быть все кроме приборов и мотора)))))
 

nopgt

Я люблю строить самолеты!
предлагаю обмен на самолет
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1462860155
 

stlsergejj

Я люблю строить самолеты!
Добрый день - господа авиаторы. Обмен извините  не интересует - нужны деньги.
По комплекту - он начального уровня, разбит на сегменты, в каждом ящике находится вся документация и сборочные чертежи. Заклепки, болты, гайки, шайбы, шланги для тормозов - все это есть. Инструментов нет.
Комплектность проверяли  - все соответствует накладной, только сфотать ума не хватило - не собирались продавать.
Заинтересованным откроем - не проблема.
 

Bulat.

Член команды

asap

Я люблю строить самолеты!
Типа, штука не деньги?
Да и ссылку бы этого Скай сервиса не помешало посмотреть
Штука это не деньги когда единственный официальный дилер (Скай сервис, он  же Cetus) пишет что не занимается сопровождением китов, купленных не через них. Какой там некомплект в этих ящиках неизвестно, до тех пор пока не дойдешь до сборки конкретного места.

Цены китов пожалуйста http://kitplanes.ru/text/12369026
 

stlsergejj

Я люблю строить самолеты!
КИТ был куплен на прямую  в Vans Aircraft, для сборки есть все, кроме салона приборов и двигателя. По наменклаттуре  - все в наличии.
По цене - чуть подвинемся.
 

Bulat.

Член команды
Типа, штука не деньги?
Да и ссылку бы этого Скай сервиса не помешало посмотреть
Штука это не деньги когда единственный официальный дилер (Скай сервис, он  же Cetus) пишет что не занимается сопровождением китов, купленных не через них. Какой там некомплект в этих ящиках неизвестно, до тех пор пока не дойдешь до сборки конкретного места.

Цены китов пожалуйста http://kitplanes.ru/text/12369026
Я так понял, что Вы сотрудник Цетуса...
Пару лет назад я по делам службы оказался в Орегоне. Дело было закончено ранним утром, а вылет согласно купленным билетам только утром следующего дня. ЖПС показывал что до Ванса ехать примерно два часа, так что прокатился. Тур по фабрике бесплатный, залезай в любой уголок и спрашивай что хочешь. Потом за 50 баксов полет на любом самолете РВ. Слетал на десятке. Поговорил на эту щекотливую тему, а как же купить кит РВ минуя официального дилера в России, компании Ц…ус. Мой вопрос озадачил работников Ванса. Мне обьяснили что политика компании состоит в том чтобы не иметь дилеров, никаких и нигде. Любой желающий покупает кит напрямую на заводе. Да, есть региональные склады, чтобы иметь возможность быстро отгрузить кит покупателю и снизить логистические издержки, но это чисто склады и не имеют никаких привелегий. Компанию Ц…ус из России знают, берут они часто, но и другие россияне покупают вполне себе не мало. Так что типа велкам всегда и всем.
После этих познаний совесть меня более не мучила и я не стеснялся оказывать услуги всем кто пожелает и для кого "штука" всё-таки деньги ). Что касается недостающего, или возможно потерянного, либо испорченного, либо для восстановления после аварии. Опыт пересылки китов у меня имеется. Вместе с китом следует упаковочная ведомость, там всё расписано до шайбочки. Абсолютно любую деталь покупатель кита может в любой момент дозаказать на Вансе. Вспоминается анекдот про пару грызунов, что отличаются они тем что у одного из них пиар круче )
На всякий случай сегодня связался с Вансом относительно дистрибутеров и дилеров, мало ли что изменилось за это время. Вот ответ:
We don’t have any distributors.
Please let me know if you have any further questions.
Thank you,
 

Boeing

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тюмень
Про комплектность китов от Ванса.
Приветствую всех
В данный момент мы собираем RV-7 из кита.
Качество упаковки и комплектность отменные.
Ни одной мелочи не забыто. Все детали и деталюшки ..все-все сопровождается ведомостями.
Не всегда очевидно, что куда ...но  некомплекта нет.
Планер склепали полностью, начиняем электрикой.
Кит замечательный, не буду говорить идеальный, но близко к этому  :)
 

stlsergejj

Я люблю строить самолеты!
Прошу прощения - сюда заглядываю крайне редко
+79296553021
 

Boeing

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тюмень
Будущему покупателю предлагаем услуги по сборке кита. Все необходимое оборудование и инструменты для сборки, а также опыт сборки RV-7 имеется. Вопросы в личку.
 
Вверх