продам одноместный самолет

vladimir26

Я люблю строить самолеты!
Продам самолет одноместный.размах 8,6 м площадь 10 м2 вес пустого 145 кг. Скорость взлетная 45 - 50 км/ч крейсер 90 км/ч. Максималку давал до 120, зависит от винта.
Крыло ,элероны,стабилизатор и руль направления деревянные.
В этом году перетягивал все плоскости кроме крыла.
Мотор рмз 640. Доработан полностью,картер новый,поршневая расточена. Можно ставить дублированое зажигание.. Посмотреть можно в ветке по бурану со 104 страницы. Наработка менее 10 часов. Редуктор шестеренчатый.
Самолет находится в г Ставрополь.
Цена 150 тр
Без вму 120 тр.
Подробнее можно посмотреть здесь 
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1403098622/360
 

Вложения

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Главное  летает.   Не  дешево  отдаете?
 

Алекс док

Я просто люблю самолеты и вертолеты!
Откуда
КрасКрай
Вы мне,  МИР, очень нравитесь!  ;Dуже не в одной ветке по продажам самолетов разных авторов, вы, в случае, если цена относительно не велика, напрямую  или намёками рекомендуете авторам поднять цену! Боитесь демпинга? Так вы же ничего не продаёте.
Свой Донкихот давно с продажи сняли и, судя по угрозам "чтоб врагу за дёшево не достался", разобрали  :'(
Или вы типа за изобретателей-строителей заботитесь? А то ж они неразумные без вас жить не смогут!
Человек выставил за цену, его устраивающую - дай Бог и покупателя устроит, и они без вас договорятся.
Потому на площади никто не трах..ся, что советчиков много. ;D.
Извините.
 

vladimir26

Я люблю строить самолеты!
Мир. Самолетик уже не первой свежести,наетал за свою жизнь достаточно много. Да и руки к нему приложить всеравно придется,подшаманить по мелочи.
Я его покупал не за дорого ,так-же и продаю.
 

Joukovski

Я люблю строить самолеты!
Нормальная адекватная цена за ультралайт.Вот такой она должна быть-ььь.За кучку труб и тряпки.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Прошу  прощения, дело  Ваше. просто  жалко  когда  большой  труд  уходит за  так...............
 

НП

Я люблю строить самолеты!
Володя я тебя понимаю.... очень жаль что отдаешь  даришь свой самолет   ...для тебя когда все хорошо  доведено   ты теряешь интерес  так как в работе новый... например болгарский сам олет в разы дороже  зато  много инфы... если дотянишь до весны то привози в ПСЕБАЙ Летай день и ночь много желающих приезжает на слет 9 мая ...В качестве рекламы не самолета   а работы его хозяина....заслуженный авиамоделист копиист неодн призер...скромнейшей души человек   то т кто приобретет у него самолет будет гордиться что это из рук Борзова В.
 

vladimir26

Я люблю строить самолеты!
https://m.youtube.com/watch?v=WfimUo_lQ64
Видео подлета когда учился летать. Видео нормальных полетов не снимали.
НП. Этот самолет строил Евгений Макаев.
Борзов Владимир Андреевич строил самолеты ''фортуна'' и ''фортуна 500''
 

vladimir26

Я люблю строить самолеты!
По редуктору не вспомню. Видел такой в продаже ,помоему говорили что это от Кулаги. Я его восстанавливал и немного переделал крепление винта. Нареканий к редуктору нет. В оригинале разбивало опорные шайбы и шпонку на ведомой шестерне.
 

Вложения

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Нормальная адекватная цена за ультралайт.Вот такой она должна быть-ььь.За кучку труб и тряпки.
Да не нормальная цена а низкая..... Человек продаёт свой труд а не кучку труб.  Пока такой подход к изделию, самолётов своих не увидите. Пора понять самолёт это не строй материал. Мы не нанимаемся продавать двигатели и строй материалы. А вкладываем свой труд знания если хотите талант. Если это не чего не стоит так делайте сами. Тогда вы точно купите строй материал. А через некоторое время выбросите так как не каждому дано создать свой самолёт. Любители рыбку съесть.....
 

vladimir26

Я люблю строить самолеты!
Ребята, говорю еще раз, этот самолет строил не я, я только привел его в летное состояние и кое-что заменил,подшаманил. Сам покупал не за дорого,так и продаю. Мне негде его хранить,нескем возить. Построил себе небесную блоху,она меня полностью устраивает а этот больше не нужен.
 

Joukovski

Я люблю строить самолеты!
Ер стройте свое! По пол ляма и ждите когда купят ваш хлам и не мешайте человеку продать то во что он оценивает свой самолет.
Вы что думаете вы один такой изобретатель.
Продай свой поликарбонат а потом лезь в чужие темы.
Летай, летай, летай и не мешай другим ледчик !!!!!#
 
Вверх