самолет "Леший" И-1Л

levitan 517

Я люблю самолеты!
Продаю самолет "Леший" и-1л  Луховицкого завода 1996г.в. Двигатель М-332с 1963г.в.  ТТД на ветке "Леший". Налет планера -320 ч. Причина продажи- сложившиеся обстоятельства. Цена- 950 т. р.
 

Вложения

Друг мой Григорий , Уважаемый Levitan517 ! Я благодарю тебя за предоставленную возможность полетать на твоём самолёте ...      Уважаемые  коллеги - авиаторы ! На синей ветке нашего форума есть немало страниц , посвящённых самолётам семейства СЛ-90 и его производным . Много критики . Много разных отзывов . Немало и "вирпилов" - виртуальных пилотов , дающих негативный отзыв самолёту , но ни разу на нём не летавших . Я летал конкретно на этом -  И-1Л . Обзор , комфорт , высокая  крейсерская скорость , управляемость , надёжность - это всё про этот самолёт . Требующий навыков и сноровки на разбеге и пробеге , требовательность не столько к качеству , сколько к длине ВПП - никак не меньше 250 метров . Это тоже про этот самолёт . Это вкратце . Знаю причину , по которой продаётся этот борт . Я искренне желаю чтобы случилось Чудо и пропала необходимость в продаже . Если же Чуда не случится , пусть этот самолёт обретёт нового владельца !                                                  Обращение к нашему Администратору : это было не для поднятия темы . Ни одного сообщения от меня в этой теме более не последует .
 

levitan 517

Я люблю самолеты!
Стоит в ангаре, Краснодарский край , станица в районе Армавира.
 

MIKS.

Я люблю самолеты!
Откуда
РФ
Я искренне желаю чтобы случилось Чудо и пропала необходимость в продаже . Если же Чуда не случится , пусть
Чудом будет, если этот борт купят хотя-бы за половину указанной цены.
Приветствую!А что с этим бортм не так?Можно поподробнее?И ЛТХ хотелось бы увидеть именно ЭТОГО борта,ну и видео желательно!
 
Вверх