Ищу любую работу. Срочно.

FlyCat

43 регион
Отец-одиночка. 55 лет. Понижен слух.
Сыну 15.
Несколько лет без работы из-за того, что не с кем было оставить сына. Самостоятельно он бы не смог прожить. Да и школа была сильно против работы не в своем городе, даже вахтой. Вроде на днях удалось достичь консенсуса. Родственников, с кем можно оставить нет.
Регион с зашкаливающей безработицей:
http://vp43.ru/news/26031
Это только официально, которым даже эти государственные биржи труда не могут ничего предложить. При этом они считают потери бюджета, не учитывая того, что люди просто едва выживают.
А сколько неофициально, кого просто вышибли с учета как меня, предложив 3 раза работу в районе, проезд до которой в течении месяца превышает зарплату там.
Сейчас, сын согласен пожить самостоятельно некоторое время, да и со школой, вроде, удалось договориться, что вопрос о передаче сына в детдом не будут поднимать, если не найду работу в своем городе.
Подробности можно обсудить в личке или позвоню.
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
Ребят, а давайте без нытья. Можете помочь свяжитесь-помогите, не можете промолчите.

И не забывайте Крым ваш и Сирия ваш, и вообще мы сами творцы своего несчастья и только темы политики здесь и не хватает. Меня интересует, а что нельзя объединиться с какой нибудь бабой и поднимать вместе и своих и чужих??

Советов не даю, помочь тоже к сожалению не могу, но ситуация для нестарого еще мужика несколько неправильная и нелогичная.. (
 

анатольевич

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Адыгея
Отец-одиночка. 55 лет. Понижен слух.
Сыну 15.
Несколько лет без работы из-за того, что не с кем было оставить сына. Самостоятельно он бы не смог прожить. Да и школа была сильно против работы не в своем городе, даже вахтой. Вроде на днях удалось достичь консенсуса. Родственников, с кем можно оставить нет.
Регион с зашкаливающей безработицей:
http://vp43.ru/news/26031
Это только официально, которым даже эти государственные биржи труда не могут ничего предложить. При этом они считают потери бюджета, не учитывая того, что люди просто едва выживают.
А сколько неофициально, кого просто вышибли с учета как меня, предложив 3 раза работу в районе, проезд до которой в течении месяца превышает зарплату там.
Сейчас, сын согласен пожить самостоятельно некоторое время, да и со школой, вроде, удалось договориться, что вопрос о передаче сына в детдом не будут поднимать, если не найду работу в своем городе.
Подробности можно обсудить в личке или позвоню.
Не только Ваш регион бедствует....
Не много не понятна позиция ТС. Напишите освоенные профессии.
С сыном какие-то проблемы?
Почему не покинуть этот регион? Или что-то держит?
 

анатольевич

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Адыгея
Надо было так и начинать.
С работой помочь не смогу. К сожалению.
С деньгами то-же не очень. Но на хлеб есть.
1р 37 коп. это круто.
Напиши номер карточки и номер телефона(не хочешь здесь пиши в личку). Чем смогу.
Мой тел. 89284665470 можешь смс прислать номер карточки.
 

FlyCat

43 регион
anatolevih сказал(а):
Напиши номер карточки и номер телефона(не хочешь здесь пиши в личку). Чем смогу.
Спасибо за отклик.
Еще раз повторюсь, ищу работу а не помощь деньгами.
 

TRAPPER

Строю свой аэродром)
Откуда
Москва
То, что написано - просто ужасно. Хотел помочь.
Но, как говориться, доверяй, но проверяй.
Итак, мы знаем со слов ТС, что он болен и на иждивении ребёнок.
Сразу попросил справочку о заболевании и фото с ребёнком. Оказалось, всё достаточно сложно. Ни на первый запрос, ни на второй....

traper писал(а) Вчера :: 21:55:44:
Понятно.
А в чём проблема сбросить фотки эпикриза с крайней больницы и фото с сыном?

У нас медкарты на руки не выдают, хранят в регистратуре и переносят их медсёстры. С диагнозом только справку могу получить платно.
С сыном фотографий просто не было давно, ни он ни я фотографироваться не любим.

В общем я умываю руки))
Думаю, это вариант из серии "разведи себя сам".  ;D
 

goodwin13

RIP
Откуда
Кудиново
На моей памяти это его третье подобное обьявление.
Я его приглашал на работу, обеспечивал жильем и школой для ребенка. В результате этот товарищ на отрез отказался приехать познакомиться, даже за мой счет.
 

xlet

Я люблю строить самолеты!
И не забывайте Крым ваш и Сирия ваш, и
Откуда опять попахивает  , при чём тут Сирия и Крым? А Чукотка чей теперь ? Аляскин?Про референдум вроде не слышно было. :( 
ТС , какими специальностями владеете ?
 
Вверх