Продаётся легендарный трёхместный автожир братьев Райт

Продаётся легендарный трёхместный автожир "Звезда" братьев Райт!
2016 года постройки, облётан в  в марте, основной аппарат для Русова пиара и заманивания клиентов в "Как-Бэ", также для покатушек интересующихся трёхместными автожирами. Контроль качества при производстве осуществляли лично братья, потому автожир сделан очень добротно и доведён до отличного лётного состояния. Ютьюб полон роликами с его полётами.  :)

- летал безотказно все 26 часов;
- силовая на базе Хонда 2.4 литра 186 л.с., редуктор Чернова, винт - луганская "сабля";
- максимальная скорость 180 км/ч;
- скороподъёмность летом 5 м/с вдвоём/втроём;
- бак 72 литра;
- раскрутка кардан 170 обор./мин.
- полностью сдвоенное управление, идеален для обучения

цена 2.2 млн. руб.

все вопросы владельцу по тел. +7 905 545 53 83 Александр

пардон, актуальные фото завтра 
 
кто следит за темой  регулярно - зимой и летом, весной и осенью, - летающих не только вокруг поляны реально трёхместных автожиров, смотрит ролики, тот знает, почему легендарный; кто не следит, тому зачем пересказывать?  :)
 

USSR2

Указатели скольжения и компасы магнитные
Откуда
Ярославль
А насчет зимы - не страшно? Ротор не обмерзает? Есть такая опасность?
 

хатик

Я люблю строить самолеты!
Зима для автожира непомеха. На дурака можно и летом обморозить ротор. Я по-началу запал на Руса, но меня предостерегли от его покупки и ненапрасно! После Ориона и Колидуса РУС-это телега! Хотя на РУСе не летал, но по видео все понятно и этот со звезьдей такойже боинг!
 

Юрий Горохов

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ndthm
Лично наблюдал за десятками полетов данного а.ж. и ничего кроме восторга выразить не могу. А с учетом щепетильности по наладке и доведении до идеального состояния братьям  равных нет. Аппарат готов к эксплуатации на все 100% Просто сел и полетел.
 

Юрий Горохов

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ndthm
Botva сказал(а):
что же братья не старались то для людей?
Все оч. просто Ватсон. Дело в том что братья Райт не имеют отношения к  Русу   Н И К А К О Г О. От Руса взята кабина и схема. Все остальное изготовлено их личными руками, либо под тщательным присмотром специалистами. За что и получили прозвище не Залупкиных, а РАЙТОВ А вообще рекомендую просто почитать форум а.ж. строителей дабы понять Хуестьху.
 

Юрий Горохов

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ndthm
Botva сказал(а):
Братьями их сделано более 60 штук!!
Вот откуда у Вас столько злобы и желчи?
Повторюсь в крайний раз. Братья Райт не являются(лись) коммерсантами и их руками построен лишь один а.ж. исключительно для своих нужд. Однако не рассчитали своих возможностей и влезли в кредит и лишь по этой причине вынуждены расстаться с прекрасным а.ж. А  Вас лично хочу известить, что не имею никакого отношения ни к Русу ни к кому либо и не рекламирую никого, а выражаю только свою точку зрения.
 
А насчет зимы - не страшно? Ротор не обмерзает? Есть такая опасность?
если около 0 градусов, может обмерзать.
Или если повышенная влажность - туман над полем, река "парит".
В обычный мороз - только тяга и подъёмка выше, летает шустрее.
 
Я по-началу запал на Руса, но меня предостерегли от его покупки и ненапрасно!
и это правильно!  :)

Хотя на РУСе не летал, но по видео все понятно и этот со звезьдей такойже боинг!
это не так, - достаточно приехать к Александру в гости и прокатиться на его автожире. Практический полёт расставит все точки над и, - у кого одноразовые га.. макеты, а у кого - хорошо летающий 3-х местный автожир.  :)
 
И цена как у боинга))) мто здесь продали за 2400 000[ch8381] разве можно его с ним сравнить???)))))
конечно, нельзя :):
МТО - хороший аппарат для своих целей, но:
- он двухместный и открытый
- цена эксплуатации, а не дай Бог , и замены ротора на МТО (никто не застрахован от ошибки)- гораздо выше

Здесь братьями Райт к продаже предлагается
- реально трёхместный и реально регулярно летающий автожир с автомобильной силовой,  что даёт возможность будущему владельцу  перевозить в два раза больше груза или пассажиров (двоих вместо одного) круглогодично (либо брать с собой в два раза больше топлива, а это совсем другая дальность полёта).
- обслуживать автосиловую, ремонтировать, поменять ротор при форс-мажоре (тьфу-тьфу), значительно дешевле.
- мощность силовой выше Ротакса в 1.6 раза, тяга - несопоставима, а это  запас, который может сильно выручить в критических условиях.
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
Maygli сказал(а):
И цена как у боинга))) мто здесь продали за 2400 000[ch8381] разве можно его с ним сравнить???)))))
конечно, нельзя :):
МТО - хороший аппарат для своих целей, но:
- он двухместный и открытый
- цена эксплуатации, а не дай Бог , и замены ротора на МТО (никто не застрахован от ошибки)- гораздо выше

Здесь братьями Райт к продаже предлагается
- реально трёхместный и реально регулярно летающий автожир с автомобильной силовой,  что даёт возможность будущему владельцу  перевозить в два раза больше груза или пассажиров (двоих вместо одного) круглогодично (либо брать с собой в два раза больше топлива, а это совсем другая дальность полёта).
- обслуживать автосиловую, ремонтировать, поменять ротор при форс-мажоре (тьфу-тьфу), значительно дешевле.
- мощность силовой выше Ротакса в 1.6 раза, тяга - несопоставима, а это  запас, который может сильно выручить в критических условиях.
Это вы все правильно написали автомоторы намного надежнее чем ротаксы и дешевле!!!! А ротор чей у вас?
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
Посмотрел все видео вашего автожира!))) портило просмотр только не здоровый смех кто снимал)))) но могу сказать ваш по сравнению с русовскими лучший!!! Удачи в продаже!!
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
rulez_1968 сказал(а):
Посмотрел все видео вашего автожира!))) портило просмотр только не здоровый смех кто снимал)))) но могу сказать ваш по сравнению с русовскими лучший!!! Удачи в продаже!!
Если на видео ,за кадром ,не здоровый смех - то снимал РУС , хорошо заметили !
 
Вверх