Продам ангар на аэродроме Большое Грызлово

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Продам ангар и контейнер на аэродроме Большое Грызлово.
Ангар 13Х15
Пол деревянный.
В ангаре: мастерская и офисное помещение, свет, стеллажи инструменты, аэродромное оборудование.
Контейнер 20 футовый со стелажами.
Мастерская полностью оборудованная(инструмент, верстаки и т.д.)!
Цена 1200 000руб.
Звоните.
Тел. +79265461851 Алексей
 

Вложения

Откуда
Moskva
Подскажите, как зарекомендовал себя деревянный пол, долго ли прослужил есть ли нарекания?
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Подскажите, как зарекомендовал себя деревянный пол, долго ли прослужил есть ли нарекания?
Блин я так и думал, будут вопросы не по теме. Я продаю ангар. Пол в отличном состоянии приезжайте смотрите.
 

TRAPPER

Строю свой аэродром)
Откуда
Москва
Это, наверно, не полное описание. Если Вы продаёте ангар не на вывоз, тогда возникает вопрос о стоимости пользования землёй аэродрома и прочее...  Какой ежемесячный платёж?
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Это, наверно, не полное описание. Если Вы продаёте ангар не на вывоз, тогда возникает вопрос о стоимости пользования землёй аэродрома и прочее...  Какой ежемесячный платёж?
По стоимости аренды земли под ангар, нужно разговаривать с руководством аэродрома. У меня были свои индивидуальные договорённости с аэродромом.
В ангаре есть информационные таблички, видео наблюдение и охранник  ;D
 

Вложения

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва

TRAPPER

Строю свой аэродром)
Откуда
Москва
Это, наверно, не полное описание. Если Вы продаёте ангар не на вывоз, тогда возникает вопрос о стоимости пользования землёй аэродрома и прочее...  Какой ежемесячный платёж?
По стоимости аренды земли под ангар, нужно разговаривать с руководством аэродрома. У меня были свои индивидуальные договорённости с аэродромом
Повторюсь ещё раз. Для пользы ветки)  Стоимость владения ангаром может за два года превысить его покупную стоимость. Поэтому потенциальному покупателю наверняка интересно, о каких расходах идёт речь. Наверно, разумно спросить в администрации, какая это будет цифра для постороннего человека, и указать её здесь. А если покупать будет тот, кто может создать "свои индивидуальные договорённости с аэродромом", ему станет известна отправная точка. Верно ведь?)
 
traper вы очень правильно акцентировали внимание на стоимости пользования, а именно, как минимум сумме аренды земельного участка, на котором расположен ангар!  Зачем гадать или договариваться с администрацией, не являясь собственником!
 

paramania

Я люблю строить самолеты!
проше написать, продам договоренности c аэродромом для посторонних
 
Вверх