Продаю шкивы зубчатого редуктора

PILOT leha

Я люблю строить самолеты!
Продам, изготовлю шкивы зубчатого редуктора,передаточное отношение 2,4 под ремень гейтс шаг 8 мм .сам летаю на дельте с аналогом, наработка больше 300 часов, полет нормальный,гейс заверяет 900 часов, по нароботке 300 часов ремень идеальный ,абманывать не кого не хочу, фото заинтересованных, будет завтра,штучное производство, С анодированием и окраской , САМ ДЕЛЬТАЛЕТЧИК ,СМЫСЛА НЕТ ОБМАНЫВАТЬ , ЗВОНИТЕ. 9619996305 АЛЕКСЕЙ.
 

PILOT leha

Я люблю строить самолеты!
фото с права старый редуктор который хорошо отработал, с лева новые шкивы без сверления и анодировки.
 

Вложения

PILOT leha

Я люблю строить самолеты!
Так же можно поликлиновые шкивы по вашим чертежам изготовить с анодированием и окраской,красный, синий,черный.
 

kamil601

автожир это полет души
приветствую под какую мошность шкивы расчитаны с уважением камиль
 

МУК

Летать выше , дальше и только так!
Откуда
Гагарин
Так же на новый проект хочу поставить ременный редуктор .
Конечно на проверенную с.у Хонда L15 A VTEC.

   Типа вот этого . У него  ремень 50 мм, расчёт ремня до 120 л.с согласно тех документации.
 

Вложения

PILOT leha

Я люблю строить самолеты!
Изготовлю,радиусные шайбы,любого диаметра под любую трубу,заглушки в трубы с капралона и алюминия Д16т, удлинительные втулки воздушных винтов и многое другое,с анодированием.
 

PILOT leha

Я люблю строить самолеты!
Шкивы что на фото, с лева, после сверление и анодирования ,с покраской при температуре минус 5 градусов оксид крепкий,окрасить было тяжело, но качество мне нравится,покупаем,не пожалеете,редукция поменяется в скором.
 
Вверх