Продаю Microavionics MG001A авиа гарнитура с активным шумоподавлением GA

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Новая, со встроенными аккумуляторами и зарядником. Производство Британия. Производитель известный. Качество изготовления и звука думаю расхваливать не нужно. Цена 339 фунтов (по прайсу в Британии без VAT) или в рублях 28 тысяч. Уже в России (цена доставки из Британии - бесплатный бонус), отправка ТК в любое место в России. 

К ней (или отдельно) если надо  MM006 телефонный и аудио адаптер-усилитель 119 фунтов или 9.5 тысяч рублей.
 

Вложения

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Прайслист новый тут. http://www.airtrikes.net/pricelistmarus.html

Добавлены ручные радио и недорогие гарнитуры, комплекты радио-интерком на двухместый и одноместный аппараты
 
Вот срочно нужна гарнитура вертолетная, прилетел сам в Москву и не один телефон не у кого не работает!
Хотите продавать, пишите телефон сразу!
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Вот срочно нужна гарнитура вертолетная, прилетел сам в Москву и не один телефон не у кого не работает!
Хотите продавать, пишите телефон сразу!
О чем вы? В Москве телефоны никто не отключал. И при чем тут Москва? Я в Монреале, прилетайте.  :D
Если нужна гарнитура ссылка выше. Контакты там есть. Но лучше использовать Емайл.
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Продам со скидкой 10% до отъезда. Привезу в Первушино для тех кто приедет на СЛА-2017 или ЧР по СЛА.
 

vbnz

Я люблю дельталеты!
Член команды
Василий, вопрос.

Мне хотелось бы скомпоновать следующее:
1. Шлем с визором и защитой подбородка и гарнитурой с ANR для пилота.
2. Тоже самое, но с PNR для пассажира.
3. Возможность подключить радиостанцию Icom-A14 к шлему пилота (радиостанция есть своя)
4. Возможность подключить мобильный телефон к шлему пилота
5. Интерком
6. Антенна на обтекатель дельталёта
7. Питание всего от бортовой сети 12В
8. Кнопка РТТ с выносом на трапецию или на шлем
9. Желательна возможность заряжаться также от сети 220В, чтобы при необходимости в своём шлеме сесть в чужой аппарат

Что необходимо купить для получения описанного функционала? Если можно, дайте ссылки на описания и инструкции от производителя.

Когда это может оказаться в Москве?

Сколько будет стоить указанный набор?
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Василий, вопрос.

Мне хотелось бы скомпоновать следующее:
1. Шлем с визором и защитой подбородка и гарнитурой с ANR для пилота.
2. Тоже самое, но с PNR для пассажира.
3. Возможность подключить радиостанцию Icom-A14 к шлему пилота (радиостанция есть своя)
4. Возможность подключить мобильный телефон к шлему пилота
5. Интерком
6. Антенна на обтекатель дельталёта
7. Питание всего от бортовой сети 12В
8. Кнопка РТТ с выносом на трапецию или на шлем
9. Желательна возможность заряжаться также от сети 220В, чтобы при необходимости в своём шлеме сесть в чужой аппарат

Что необходимо купить для получения описанного функционала? Если можно, дайте ссылки на описания и инструкции от производителя.

Когда это может оказаться в Москве?

Сколько будет стоить указанный набор?
Все это не только возможно но практически стандартный комплект Микроавионикс который я юзаю сам и ставлю на продаваемые тележки. Расчет в личке
 

vbnz

Я люблю дельталеты!
Член команды
Все это не только возможно но практически стандартный комплект Микроавионикс который я юзаю сам и ставлю на продаваемые тележки.
Спасибо, Василий, за подробную консультацию по скайпу.
Жду посылку :)
 

vbnz

Я люблю дельталеты!
Член команды
Василий, спасибо! Посылка приехала. Всё очень оперативно. Если бы я не уезжал на неделю, то приехало бы ещё неделю назад.

 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Хорошо, рад слышать. Итак гарнитура GA Активное шумоподавление Микроавионикс, продается за 27 тысяч рублей. К ней телефонный и аудио адаптер Микроавионикс. за полцены, всего 5 тысяч. Отдельно он стоит 9.5 тысяч. Все в России. Ну и другие комплектующие Микроавионикс в России на складе и под заказ.
 
Вверх