Доставим самолет из Европы под ключ

Ars

Private Pilot
Заблокирован
Осуществляем грамотную доставку самолета из Европы в РФ с регистрация и получение СЛГ всего за 1,5 месяца.

На фото Cessna Cardinal 177

Самолет отдаем полностью готовый к эксплуатации на территории РФ.
 

Вложения

Константин крск

Я люблю строить самолеты!
Если этот кардинал с убирающимся шасси и 360 двигателем, сколько он будет стоить в РФ с регистрацией и СЛГ?
 
Откуда
Moscow, Russia
Ветка больше похожа на фотоотчет о том, как группа товарищей купила, привезла самолет из-за границы, обмыла дело и в процессе решила начать новый бизнес))))
 
Откуда
Moscow, Russia
Вы тоже можете сделать свой сайт за час)))

Я к тому, что опять из серии "привезу, шлите бабки". Где конкретика услуг, которые они представляют.

Пока из поста понятно, что их четверо, у них есть Фольцваген-пирожок и лодочный прицеп к нему.
 

Den84

Я люблю строить самолеты!
Вы тоже можете сделать свой сайт за час)))

Я к тому, что опять из серии "привезу, шлите бабки". Где конкретика услуг, которые они представляют.

Пока из поста понятно, что их четверо, у них есть Фольцваген-пирожок и лодочный прицеп к нему. 
Согласен на все сто!! )))
 
Думаю, выводы нужно делать после каких-то отзывов по мере выполнения заказов!  Другое дело, что господа не прочитали правила форума, цесну предложили, цену забыли указать!
 

limpopo1960

Первым делом ,увы,самолеты.
Был у этих ребят в ангаре.Производят впечатление спецов,знающих свое дело.Они строят СТОЛы СН-750,собирают вертолеты и дельты из европейских КИТов.Отмечу высокую культуру производства.Цессна на фото под заказ,не продается.
 

Vladimirov

Я люблю строить самолеты!
  Ребята Наши. Как видно без хозяев из Европы и др.регионов мира. Можете оказать помощь, помогите. Можете подсказать, подскажите. Можете научить, научите! А я поддерживаю!
  Молодцы! Пусть сопутствуют Вашему предприятию счастье, успех и благополучие.
 

paramania

Я люблю строить самолеты!
  Ребята Наши. товарищь Ars на нашего точно не похож :STUPID
 

Ars

Private Pilot
Заблокирован
Ещё один легендарный Кардинал Reims Aviation F-177 доставлен своему заказчику.
Ему очень повезло - общий налёт и наработка двигателя всего 1759 часов. 3 владельца во Франции. Оригинальный лог-бук. 1976 год. Состояние салона на 5!
 

Вложения

ziger

Я люблю строить самолеты!
ВОЗМОЖНОСТЬ ДОСТАВКИ ДАННОГО ВС В РОССИЮ, РЕГИСТРАЦИЯ И СЛГ. И СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ.   http://www.planecheck.com?ent=da&id=34445
 

limpopo1960

Первым делом ,увы,самолеты.
Этот Кардинал ребята привезли для нас.Следующий этап : регистрация,СЛГ,сборка,облет.Обещаю отчет со сроками и ценами.Пока могу сказать,что с момента оплаты прошло 10 дней.
 
Вверх