Куплю приборы переключатели табло

aliev

Я люблю строить самолеты!
Нет , этого не найти точно. А если найти то цена будет очень уж страшная  :eek:
 

aliev

Я люблю строить самолеты!
А ИКЖ-П1 никогда не стоял на Су-27. Он есть только на поздних спарках Су-27УБ и современных машинах вроде Су-30М2.
Его никогда не было на Су-27.

Там стоит ИК-210У.
 

aliev

Я люблю строить самолеты!
Насчет УАП , то готовьтесь потратить 4-5 лет. Я например свой УАП5 столько искал.
 

milvus

Интересует СУ-27
Насчет УАП , то готовьтесь потратить 4-5 лет. Я например свой УАП5 столько искал. 
Отлично, 2 у меня уже есть))

Открываю новую охоту! Теперь нужна скоба ручного тормоза с РУС МИГ-23, рассмотрю все варианты, может у кого-то завалялась после переделки?

Ну и не оставляю попыток найти ДН10-М!
Да и еще может есть у кого-нибудь юбка на кнопку-лампу, или хотя-бы размеры снять с нее!?
 

Вложения

milvus

Интересует СУ-27
А ИКЖ-П1 никогда не стоял на Су-27. Он есть только на поздних спарках Су-27УБ и современных машинах вроде Су-30М2.
Его никогда не было на Су-27.

Там стоит ИК-210У. 
На СУ-27СК по схеме стоит ИКЖ-П1, на фото да, в основном ИК-210У, видимо красивые планы и жестокая реальность)
 

Бо-Бо

Я люблю самолеты!
Откуда
К Р Ы М
Здравствуйте. Есть на обмен УСМ-2. Поменяюсь на УАП-5, Вы пишите, что у Вас их два.
С уважением, Бо-Бо.
 

milvus

Интересует СУ-27
Ищу еще пульт бедствия, задатчик механизма согласования автопилота и задатчик магнитного склонения, можно аналогичные подходящие внешне, для реставрации кабины
 

Вложения

milvus

Интересует СУ-27
Ищу ИКЖ-П1, ПНП72-16, УСМ-2, УАП-5-13, ИСТРК-2-6К, ПИ-10П, пульт бедствия, задатчик механизма согласования автопилота и задатчик магнитного склонения, можно аналогичные подходящие внешне, для реставрации кабины
Фото см. выше!
 
Вверх