Продам авто конверсию Субару EJ 22

Антонов В.Г

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Смоленск
Двигатель Субару EJ 22 c редуктором Чернова- передаточное отношение  1:2,5 .Вес вместе с редуктором 120 кг.   Двигатель полный кап. ремонт: расточка, хонинговка гильз блока цилиндров, замена поршней , вкладышей коленвала, всех роликов и ремня ГРМ, заменены все сальники, прокладки, произведена замена втулок и притирка клапанов ГБЦ, маховик изготовлен  из титана.  Двигатель выполнен в карбюраторном варианте. Наработка во время обкатки с винтом   на стенде около 1 часа.  Цена вместе с редуктором 160  тыс. рублей.
 

matveith

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Вязьма
Где находится двигатель.Видно 2 узла крепления на переходнике редуктора ,а остальные имеются?
 

Антонов В.Г

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Смоленск
Добрый вечер ! Какая мощность двигателя ? Какой бензин ? С уважением.
Мощность в инжекторном варианте 137 л.с, в данном случае с карбюратором -10%. Бензин 92-95 автомобильный.
 

Антонов В.Г

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Смоленск
Где находится двигатель.Видно 2 узла крепления на переходнике редуктора ,а остальные имеются?
двигатель находится по адресу: Смоленская обл. г. Дорогобуж. Узлы крепления: 2 на переходной плите редуктора и 2 в стационарных местах крепления двигателя.
 

Testov

Я люблю строить самолеты!
Добрый день Владимир, с наступающим новым годом, сколько обошелся  ремонт вашего двигателя. У меня лежит такой же 22 .
Не знаю ремонтировать или продать на запчасти.
С уважением Иван.
 

Alex_54

Делаю для себя. 8 906 0456013
Откуда
M.O., Dolgoprudny
Здесь только переделка на карбюратор приличных денег стоит, хотя, если карб подарят, а варить и фрезеровать самому, то не так и дорого
 

Антонов В.Г

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Смоленск
Добрый день Владимир, с наступающим новым годом, сколько обошелся  ремонт вашего двигателя. У меня лежит такой же 22 .
Не знаю ремонтировать или продать на запчасти.
С уважением Иван. 
Однозначно сказать не могу, примерно около 100 тысяч.Если интересно звоните все подробно расскажу по телефону 89066672839
 

Антонов В.Г

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Смоленск
Вверх