Изготовлю изделия из стеклопластика по вашим чертежам и эскизам

jurki

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
крым
изготовлю детали на любой вкус и цвет, так же есть возможность изготовить композитное оперение практически на любой ЛА , из различных материалов стекло , карбон, различные миксовые ткани , с применением смол EPOXY 619, 520-25, LH-289, а для особых ценителей можно даже Larit L-285, также сделаю топливные баки или хим баки по вашим эскизам, есть возможность приехать к вам для работы на месте, звоним не стесняемся 0685683024, 0958274409  Юра или пишем, jurki_1@mal.ru с отправкой проблем нет
 

Вложения

jurki

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
крым
вы спрашивайте что интересует, а я отвечу.
 

jurki

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
крым
Обработка эпофлексом или смолой К-115, а вообще они делаются из 619-й смолы, а она сама по себе бензостойкая
 

jurki

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
крым
Adisa Service und Entwicklungs AG швейцарская компания, входящая в группу компаний лакокрасочного концерна MADER, является одним из ведущих производителей инновационных антикоррозийных покрытий промышленного и гражданского назначения. Области применения -нефтегазовая, химическая, пищевая промышленности, защита металлических и бетонных покрытий.

Система покрытий, разработанная Адиса для защиты стенок резервуара в основе специальных эпоксидных смол, таких как EPOFLEX ® , уже используется с 1980 года.
Epoflex 2, бежевый и желтый
Как внутреннее покрытие (EP) стальных резервуаров для хранения мазута, дизельного топлива, мазута, бензина, авиационного топлива и других жидкостей. Средняя толщина слоя: 0,7 мм

Adapox со стеклянными волокнами
Как внутреннее покрытие (EP с стекловолокном арматуры) стальных резервуаров для хранения мазута, дизельного топлива и бензина, а также органических растворителей с температурой вспышки более 55 °.
Средняя толщина слоя: 4,0 мм

Система, известная под торговой маркой ДОФА ® , обеспечивает двойной контроль защиты от коррозии и утечек любых резервуаров на продолжительный период эксплуатации, при любых агрессивных средах (нефтегазовая и химическая отрасли), а также для резервуаров пищевой промышленности и водоподготовки. В связи с высокотехнологичными функциями и впечатляющим качеством каждого компонента, включенного в состав покрытия ДОФА ®, обеспечивается надежная альтернатива замены устаревшего стального резервуара на новый, а также значительно продлевает срок его эксплуатации, с высокими требованиями по защите окружающей среды.
Система ДОФА 1 из следующих компонентов:
- Epoflex 2 (4) состоит из двух частей слоев смолы, производимого на основе эпоксидных смол
- Epoflex klebmortel состоит из двух частей aglutinative и уплотнения, раствор производится на основе
эпоксидных смол
- алюминиевой фольги
- алюминиевый скотч

- Стекло-ткань для ужесточения ламинированного слоя
- ADA-POX L является покрытием для создания электропроводящего слоя

Epoflex 4 - внутренне покрытие для стальных и композитных резервуаров для хранения бензина, дизельного топлива, авиационного топлива, мазута и др. Средняя толщина слоя 0,3-0,5мм, смола серого цвета, наносится кистью или валиком. Стандартный цвет: серый
 

jurki

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
крым
приподниму, так же могу изготовить модель копию практически любого самолёта, как радиоуправляемую так и стендовую
 

Вложения

eddi71

"Рожденный ползать, летать..." может. Только низко
Хвостовое оперение автожира Корнет(Hornet) - примерный вес ну и стоимость. PS. Описание есть в сети - сюда не сообразил как вставить.
 

jurki

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
крым
изготовлю детали на любой вкус и цвет, так же есть возможность изготовить композитное оперение практически на любой ЛА , из различных материалов стекло , карбон, различные миксовые ткани , с применением смол EPOXY 619, 520-25, LH-289, а для особых ценителей можно даже Larit L-285, также сделаю топливные баки или хим баки по вашим эскизам, звоним не стесняемся +380685683024 viber  Юра, или пишем, jurki_1@mal.ru с отправкой проблем нет
 

jurki

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
крым
изготовлю детали на любой вкус и цвет, так же есть возможность изготовить композитное оперение практически на любой ЛА , из различных материалов стекло , карбон, различные миксовые ткани , с применением смол EPOXY 619, LH-289, а для особых ценителей можно даже Larit L-285, также сделаю топливные баки или хим баки по вашим эскизам, звоним не стесняемся +380685683024 viber  Юра, или пишем, jurki_1@mal.ru, цены вас приятно удивят.
 
Вверх