Продаю самолет Шершень

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
И так весна все ближе и ближе. А значит начнется спрос на самолеты. Хотя с новым долларом спрос конечно ниже, но все же попробуем. И так продается двухместный самолет Шершень. Год выпуска 2013. Самолет зарегистрирован, имеется СЛГ, но насколько просроченный. Из дополнительного оборудования рация. Основные характеристики - скорость 150 км\ч, скороподъемность 4 м\с. Двигатель Субару EJ-25. И наконец цена 1500000 рублей. Ниже даны фотографии.
 

Вложения

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Просто  красавец. [smiley=thumbsup.gif]
 

shturman artur

Я люблю строить самолеты!
Добрый день Александр!!Восхищен Вашим красавцем!!Хотелось бы побольше ТТД и фото кабин ,а еще если есть видео.Имеем разную технику,но он в душу запал.Пилотаж крутит ?И где базируется?
 

Koala

RIP
Заблокирован
Слышал довольно разные оценки этого самолета...можно подробнее о нем?
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Обсуждение сбилось в сторону пилотажа на самолете ЯК-40. Тема очень интересная, но к теме сообщения о нашем самолете Шершень не имеет. И так самолет НЕ может выполнять высший пилотаж. И вот новые фотографии самолета, это фото кабин самолета.
 

Вложения

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Да. Забыл сообщить о базировании самолета. Самолет находится с городе Тюмени. И еще, если нужно, у нас имеется телега для транспорта самолета. Она ставится за легковым автомобилем.
 

Мимикрирующий полеолой

Я люблю строить самолеты!
  Самолёт "Шершень" - цельнометаллический, обтянут синтетикой. Крыло имеет тех возможность быть зашито в металл. Фюзеляж имеет ферменную конструкцию.
Пилотаж в пределах возможности мотора, если установить вальтер минор, как на фото , то любой пилотаж.
https://www.youtube.com/watch?v=66vsi1I_hyU
https://www.youtube.com/watch?v=Drgr-StzcxU
 

Вложения

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Снова поднимем ветку. Не просто так а с фотографиями. Ниже представлено фото крыльев. Разница в том, что это один из самолетов с новой конструкцией. До него самолеты были с некоторыми элементами из дерева. А этот полностью дюралевый. Кто-то просил видео, они на ссылке автора выше. Там летает не наш самолет, но из той же серии.
 

Вложения

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Почти прошел еще месяц зимы. До весны остался всего только месяц. А по телевизору говорят, может врут конечно, что в нашей стране все будет лучше. К тому же цены корректируем - самолет стоит сегодня 1450000 рублей.
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Самолет отличный!!! Цена более чем адекватная!!!
Но.....Долбаный кризис.... :'(
Теме АП!
Кризис конечно у всех и у нас тоже. Но ... нам хочется продать, а кому-то купить. Давайте искать варианты. Мы можем предложить покупка в рассрочку. Сразу процентов 60-70, а остальное потом. Есть у вас варианты - звоните. Телефон внизу.
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Поднимем тему. Самолет все еще продается. И он не стал несколько хуже.
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Для товарищей интересующихся перевозкой самолета следующие фотографии.
 

Вложения

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Фото прицепа, а то его тоже спрашивают. Это обычный лодочный прицеп, модернизированный. Длина самолета 5,8 м.
 

Вложения

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Добавим фотографии. Это стоянка самолета на зиму. Он стоит в ангаре, без снега. В общем культурная постановка на зиму.
 

Вложения

Вверх