Продается самолет Rans S-12

Продается 2-х местный самолет Rans S-12. Восстановлен  после грубой посадки . Двигатель Ротакс 582 раздельная смазка. Отличное состояние. Наработка двигателя после замены поршневой 12 часов,
Цена 600000 руб.
Облётан  9 мая 2016 года.
На все вопросы отвечу в личку.
Длина:  6,60 м
Размах:  9,45 м
Высота:  2,24 м
Площадь крыла:  14,1 м 2
Пустой вес:  215 кг
Вес брутто: 442 кг
Емкость топливного бака:  68 литров

Крейсерская скорость:  121 км / ч
Скорость сваливания:  51 км / ч закрылками
Никогда не превышайте скорость :  161 км / ч
Дальность:  536 км
Автономность: 3,1 часов
Практический потолок: 4267 м
Пределы G: + 4 / -2 при макс вес брутто
Максимальный коэффициент скольжения: 7: 1
Скорость набора высоты: 4,6 м / с
Нагрузка на крыло: 31 кг / м 2
 

Вложения

SVS73

От винта!
Что было повреждено при грубой посадке? Видео бы полетов этого самолета. Продажа без двигателя возможна?
 

Skyward

Я люблю строить самолеты!
Откуда
ЧИСТОПОЛЬ
Этот самолёт и сейчас продаётся, только уже другим хозяином и по другой цене. http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1532343596
 

Skyward

Я люблю строить самолеты!
Откуда
ЧИСТОПОЛЬ
  Тут многим не понятно откуда к изначальной цене приклеились ещё почти 200 тыров? Насколько мне известно нижнекамский владелец (Владимир Чупарков) выставлял на продажу этот самолёт за 600т.р., полностью восстановленный после грубой посадки, + говорил о хорошем торге реальному покупателю. После чего самолёт был продан. Теперь он снова выставлен на продажу в Челябинской обл. Но с чего вдруг у новых владельцев образовалась 30-ти%-ная накрутка от первоначальной цены на тот же самый борт? Не ясно. Может я что-то и пропустил.
 

Алексей К 1980

люблю и благодарю создателя за возможность летать!
Откуда
Оренбург
да да курс доллара и все такое))))))))за перевозку опять же!тряпочкой протерли))) а по существу что же на эту сумму установили на борт!?
 
Вверх