Продам самолёт Л-29

Алексей мастер

Я люблю строить самолеты!
Продам самолёт Л-29.
Заводской номер 88-1022.
Двигатель М-701 с 500
Отсутствует формулярная сумка.
Данные по наработкам и ремонтам неизвестны. Неизвестен и остаток ресурса. В хорошем техническом состоянии.
В 90 годы базировался на аэродроме в Марьяновке, находился на балансе у ДОСААФ. Был выкуплен у военных, после чего в воздух больше не поднимался. Сейчас хранится на открытой охраняемой стоянке в Красноярском крае.
Фотографии самолёта, его узлов и агрегатов могу отправить на почту по запросу. Можно посмотреть самолёт по предварительной договоренности.
Цена 700000 рублей. Возможен обмен на технику.
Отправка в любой регион страны, за отдельную плату автотранспортом.
Вопросы здесь или по телефонам: 89059763738; 89233550510.
Алексей.
 

Вложения

ksm15

Я люблю строить самолеты!
Сообщаем из Марьяновки данные по самолёту:

    №         выпуска    наработка СНЭ  посадок   ремонт   наработка ППР   посадок  остаток МР             остаток НР
49-10-22    23.06.64    3053 час.            7224     11.05.90     63 час.             184     1237 (+500)час.       2447 час.

двигатель

   №        выпуска      наработка СНЭ   ремонтов  наработка ППР    остаток МР     меж. рем. ресурс      остаток НР.
711067    04.06.71          1790                   3               303 час.         197 час.             500 час.                710 час.

Данные 100%.
 

Старпер

Я любил летать!
Алексей, а есть специалисты по Л-29 кто бы взялся довести до летного состояния?
 

Алексей (Alex77)

DAR Solo www.aeroplanesdar.com
Откуда
Таймыр. UOOD
avito krsk.au.  :)
Давний знакомый... так и не нашелся Хозяин. Жаль.
Красноярцы, ну что же вы? В складчину,  на человек 10 авиафанатов- совсем недорого!
Такая вещь пропадает под открытым небом.
Теме- АП.
 

Алексей мастер

Я люблю строить самолеты!
Валерий, еще бы немного подвинулись в цене и договоримся с Вами. Это же целая машина, ничего с нее не утащили. Как поставили - так и стоит.
 

Aguil

Я люблю строить самолеты!
Если кто заберет в Центральный регион, можем помочь с обслуживанием и доведением до летного...89207437707
 

maximL13

Люблю летать на дельталёте !
Откуда
Wjazma
Самолётик хороший чуть-чуть поработал на таком :~) :~) :~~)   Только есть одно но!!!!!!!! к этому хорошему самолётику требуется полоса как минимум 1км. И топлива в зону на 25 мин 400л. А вообщем хороший самолётик. Ах,да забыл и запчасти если их найти  то стоить будут как чугунный мостик :IMHO Темке АП Если кто купит в городе Вязьма тоже куча специалистов по Л-29 есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Aguil

Я люблю строить самолеты!
Самолётик хороший чуть-чуть поработал на таком Лечу Лечу Не лечу Только есть одно но!!!!!!!! к этому хорошему самолётику требуется полоса как минимум 1км. И топлива в зону на 25 мин 400л. А вообщем хороший самолётик. Ах,да забыл и запчасти если их найтито стоить будут как чугунный мостик IMHO Темке АП Если кто купит в городе Вязьма тоже куча специалистов по Л-29 есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Летаем на Л29 в UUDG c бетона 700м.
А запчастей на эту машину еще достаточно, цены на НОВЫЕ запчасти смешные, главное искать не лениться) :IMHO :IMHO :IMHO
 

maximL13

Люблю летать на дельталёте !
Откуда
Wjazma
700 метров говоришь??????????? значит заправляете 300 литров и хватает вам на пару конвееров. :~~) А с доп баками слабо взлететь с 700 метров при температуре +27 :IMHO Классно Л-29 летает с двигателем ВАЙПЕР во Франции пару раз такую видел чёрной раскраски самолётик, вот он с полной заправкой с 1000 м пололсы вертикально уходил в облака :craZy Аэродром находиться в городе Рэймс.
 

Aguil

Я люблю строить самолеты!
С заправкой 600 литров при температуре 16 градусов-без проблем.
РЛЭ глянь для общей осведомленности)
 
Вверх