Крыло "Атлет". ПРОДАМ.

piton2

Желаю чтобы все.... !
Откуда
Воронеж
Решил продать крыло для дельталета "АТЛЕТ". Абсолютно исправное и укомплектованное. Возникшие с возрастом недостатки были устранены в "Воздушном мосту" Львом Киносяном с последующим облетом. На вопросы отвечу по тел или в личку. Находится в Воронеже. Дополнительно могу предложить химбак и топливный бак (все б/у) для дельталета МД-50. Фото на баки сделаю позже.
 

Вложения

sergeisamsonov

Я люблю строить самолеты!
Использвалось крыло при хим обработке и как долго? сколко площадь крыла
 

piton2

Желаю чтобы все.... !
Откуда
Воронеж
Крыло площадью 16,5 кв м .Рассчитано на работу на аппаратах со взлетным весом до 500 кг.В том числе с автоконверсиями. На химии было 1 сезон. Последствий - следов коррозии, порывов, запаха - нет. Крыло эксплуатировалось мало, т.к. было неправильно настроено, а исправить ума не хватало. Была возможность летать на другом крыле, а это положили в резерв. Пока оно не попало ко мне и далее - к Киносяну.
 

piton2

Желаю чтобы все.... !
Откуда
Воронеж
Точно год выпуска не знаю. По конструктиву соответствует 2007-2008. Порывов  и следов таковых нет. В "Воздушном мосту"  парус перешивался. После этого крыло залетало.
 

ivaan

Я люблю строить самолеты!
Прошу возникшие вопросы задавать мне (от имени и по поручению pitONa) или на почту ivta888@rambler.ru. Написанное в личку податель обьявления не видит. :mad: :mad: :mad:
 

ivaan

Я люблю строить самолеты!
Перед началом сезона цена может подрасти.... ;)
 

ivaan

Я люблю строить самолеты!
Всех авиаторов с праздником 23 февраля!!!! :~)
 

jashan

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте!Цены на баки укажите пожалуйста
 

ivaan

Я люблю строить самолеты!
jashan - ответил в личку. Крыло продается и просится в небо :).
 

ivaan

Я люблю строить самолеты!
Надыму и александру т. ответил в личку. Валдаю -  телега не продается. Внимание - крыло продано :~). Баки ждут новых владельцев.....
 
Вверх