Продажа аэрошюта по запчастям!

Alex35

Первым делом самолеты!
Друзья! К сожалению ценителя авиации на аэрошют не нашлось, а техника должна работать выставляю аппарат на распродажу по запчастям(агрегатом):
1. Двигатель ROTAX 582 синиголовый в комплекте с навесным оборудованием, редуктором, винтом.
2. Крыло "Hybrid 500"
3. Спассистема "Мвен 500"
4. Телега "Six Chuter"
Друзья, кого что интересует пишите в личку, все агрегаты будут проданы одним разом, когда на все найдутся желающие. По всем вопросам пишите!
 

Вложения

mehontsevyury1963

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте .Интересует крыло . Год ,налёт ,состояние ,цена
Юрий
 

Alex35

Первым делом самолеты!
Друзья! Все кто чем-то интересовался отпишитесь так как на все агрегаты поступили заявки, можем обговаривать условия.
 

ALEKS3173

А мне летать,а мне летать,а мне летать ОХОТА!!!
Зачем ломать такую красоту? Какая цена комплекта? Побольше инфы!!!
 

Alex35

Первым делом самолеты!
Друзья! К сожалению ценителя авиации на аэрошют не нашлось, а техника должна работать выставляю аппарат на распродажу по запчастям(агрегатом):
1. Двигатель ROTAX 582 синиголовый в комплекте с навесным оборудованием, редуктором, винтом.
2. Крыло "Hybrid 500"
3. Спассистема "Мвен 500"
4. Телега "Six Chuter"
Друзья, кого что интересует пишите в личку, все агрегаты будут проданы одним разом, когда на все найдутся желающие. По всем вопросам пишите!
Друзья! Все кто чем-то интересовался отпишитесь так как на все агрегаты поступили заявки, можем обговаривать условия.
Друзья! Снова в продаже! с брони сняты крыло и двигатель!
Комплект двигателя:  ROTAX 582 2009г(синеголовый), с документами, обслуживался и ремонтировался в Авиагамме в 2015, после ремонта 5 часов наработки, в комплекте идет все навесное, электро стартер, глушитель, карбюраторы с доп.комп "ЗИПА" для них, радиатор (от Оки), редуктор "В", винт VOPROP CORP 1750 (америкосовский), регулятор напряжения, прибор параметров двигателя и полета(EIS engine information system 2000) за все это 350 000р
Крыло: выпуск 2010, в эксплуатации с 2012 брали состока, налет не более 30 часов, с 2014 года почти не пользовались, состояние прекрасное, жалко лежит время идет хочу 90 000р
 

Alex35

Первым делом самолеты!
Друзья! К сожалению ценителя авиации на аэрошют не нашлось, а техника должна работать выставляю аппарат на распродажу по запчастям(агрегатом):
1. Двигатель ROTAX 582 синиголовый в комплекте с навесным оборудованием, редуктором, винтом. 320 000р
2. Крыло "Hybrid 550", 30 часов налет цена 75 000р
3. Спассистема "Мвен 500" 2012 г, текущий регламент в 08.2018г цена 80 000р
4. Телега "Six Chuter" ( в резерве)
Друзья, кого что интересует пишите в личку, все агрегаты будут проданы одним разом, когда на все найдутся желающие. По всем вопросам пишите!
 
Вверх