Винт левый 1860см.

mikolaput

Я люблю строить самолеты!
Продам винт левого вращения толкающий диаметр 1860, шаг 1,15. Оклеен стеклотканью, отбалансирован. Налёт минимальный. Использовался как запасной к дельталёту с Хондой. Цена 7000. Находится в Беларуси, отпрапвка из Московской области.
 

Вложения

Макс111

Я люблю строить самолеты!
Скажите пожалуста какя тяга, с какой редукцией, и мощность двигателя?
 

Красвоенлёт

Я люблю строить самолеты!
Продам винт левого вращения[highlight] толкающий диаметр[/highlight] 1860, шаг 1,15. Оклеен стеклотканью, отбалансирован. Налёт минимальный. Использовался как запасной к дельталёту с Хондой. Цена 7000. Находится в Беларуси, отпрапвка из Московской области.
А что такое ентот толкающий диаметр?
 

mikolaput

Я люблю строить самолеты!
Толкающий диаметр- это толкающий радиус, умноженный на два ;)   Тягу не меряли, аналогичный винт на хонде 1,4 редукция 2,5 выдает около 200кг+.
 

DimNsk

Я люблю строить самолеты!
Шутка не прокатила... Спрошу по-русски: а, что, в тянущем варианте этот винт не работает?
Винт одной стороной ложится  на фланец втулки винта,  с другой пластина прикручена, чтобы болты-гайки дерево не продавливали. В том варианте, в котором винт сейчас сделан - он именно толкающий. В тянущем надо будет пластину переставлять, как минимум.
 

mikolaput

Я люблю строить самолеты!
Толкающий диаметр- это толкающий радиус, умноженный на два ;)
Шутка не прокатила... Спрошу по-русски: а, что, в тянущем варианте этот винт не работает?
Почему не прокатила? Достойная шутка, достойный ответ. А про тянущий вариант Вам DimNsk все подробно изложил. Пластина дюралевая, крепится четырьмя малюсенькими саморезами.
 

mikolaput

Я люблю строить самолеты!
Покупатель так и не соизволил забрать, поэтому продажа винта с толкающим диаметром 1860 возобновляется :) . Отправка ТК "Энергия".
 

mikolaput

Я люблю строить самолеты!
Приятель продает винт, толкающий диаметр 182см, работал на хонде 1,4. Производитель тот же. Не оклеен, под лаком. Тел 905 558 30 59. Алексей. Подмосковье. Просит 5000. Звоните, торгуйтесь.
 

Вложения

Вверх