Ищу работу, связанную с авиацией

Уйское

Я люблю строить самолеты!
Откуда
уйское
Ищу работу, связанную с авиацией. О себе: токарь 5 разряда, фрезеровщик 3-го, сварщик- самоучка, техник-технолог (машиностроение), мастер производственного обучения. Держал автосервис (в целях подработки). Ремонтирую компьютеры. Летаю на параплане с 2010 года. Выпиваю редко и в меру, курю сигареты, наркотики не принимаю. В настоящее время работаю преподавателем (крайние 3 года). 89507498216 Василий
 

Уйское

Я люблю строить самолеты!
Откуда
уйское
Мой ник на форуме есть название населенного пункта. Другого с таким названием больше нет на карте, искать в Челябинской области. Предложения жду по телефону или Вконтакте http://vk.com/id60870304 прекрасно понимаю, что народ тут разный и повод для срача всегда найдется. Я всего лишь ищу работу по душе, люблю учиться новому, если задел чьи-то чувства, прошу прощения
 

VeSiL

Я люблю строить самолеты!
Откуда
д.Топкая
Просто для организованных людей потеря суток на выяснение существенного - места проживания столь редкого носителя желания, вызывает легкое раздражение :) Но Вы это осознали и желаю удачи в столь безнадежном деле - быть материально зависимым от российской авиации ;D
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Вам  нужно  поучиться  на  техника  и  работать  на  химии,технари  грамотные  всегда  нужны.
 
Вверх