Продам Славутич-УТ.

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
Продам Славутич-УТ.
В приличном состоянии.
Парус Яхта-ДО.
Подвеска серийная.
ЗиП есть.
Цена 30тыр.
Находится в Иркутске.
 

Viterr

Я люблю строить самолеты!
Подвеску отдельно продаёте? Если да, то как с вами связаться?
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
  Подвеску вместе с крылом.
Тут ребята в личке просили зарезервировать весь комплект.
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Подвеска у меня была.Завтра посмотрю ее состояние,сообщу.
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
  В чехле устроит? :)
А если серьёзно, то в случае реального интереса можно конечно и собрать, хоть на свежем воздухе это и не очень комфортно, у нас сегодня с утра двадцатка поддавливала.
  Состояние аппарата хорошее, хранение в тёплом, сухом помещении, налёт часов 10.
  Мою репутацию могут подтвердить ваши земляки дельтапланеристы Николай С., Рамиль И. и Володя Г.
 

angar138

Я полетел!!!
Здраствуйте я Алексей из ангарска строю самолет типа пилигрим есть некоторые вопросы по обшивке крыла  т 89642651700 можете смс  а я перезвоню
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
  В связи с наступающим национальным праздником Днём Дельтапланериста (коим всегда считались первомайские сверхплановые выходные) и открытием сезона, объявляется скидка для всех ветеранов дельтапланеризма, а так же молодых и безусых энтузиазистов нашего способа летания в нижних слоях атмосфэры.
  Десять наверно мало... двадцать - много... стало быть 15% в самый раз. :)
   Знач получается согласно арихметики Пупкина - 25тыр. за отличный боевой аппарат. :~)
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
  И совсем выродились энтузиазисты дельтапланерного летания чтоль?
   

Не верю...
                     (голосом Станиславского) ;)
 

надым мд-20

на севере просторы больше
Откуда
надым
Лтх крыла напишите я нашим покажу может заинтересует за снегоходом поднимать или за квадриком а то наши только на парапланах поднимаются на затяжках больше не начем
 
Вверх