Продам гидродельталёт с рмз 640

Продам гидродельталёт с рмз 640, крыло точно не знаю какое,гдето около 20квадратов. Находиться в Тимашевске краснодарского края.
цена 150т.р.
 

Вложения

Красвоенлёт

Я люблю строить самолеты!
Может ошибаюсь, но по-моему чей-то поплавок располовинили. И склепали зачёточно. У автора есть информация за поплавок, от какой матчасти, или может кто в курсе  чьих он кистей?
 
Если я не ошибаюсь это нижегородские их из двух частей видимо для удобства перевозки. А может кто точно знает пусть подскажет.
дельт стоит у меня на базе, хозяина уже нет. никто заниматься не хочет. все перешли на самолёты а ему надо летать.
тел. 89184552802
 

sergei-aero89

Люблю небо и самолеты!
Может ошибаюсь, но по-моему чей-то поплавок располовинили. И склепали зачёточно. У автора есть информация за поплавок, от какой матчасти, или может кто в курсе  чьих он кистей?
Скеговая форма(внутренняя сторона вертикальная) уменьшает брызгообразование внутри и, соответственно, попадание брызг на винт. Для полной защиты дополнительно ставится фартук снизу. Это поплавки сделаны специально для дельталётов, для самолётов традиционное применение симметричных поплавков. Скеговые поплавки хорошо себя ведут на дельте, устойчивы по курсу и достаточно мореходны.
 

Liss

Я люблю строить самолеты!
Обмен на авто, хонда цивик 93г автомат объем 1.4
 

Liss

Я люблю строить самолеты!
вот ссылка https://www.avito.ru/barnaul/avtomobili/honda_civic_1993_889898651
 
Я не знаю что это за крыло. выкладываю фото в не собраном виде.
законцовка с дюралевой вставкой. Может кто то узнает по фото это крыло.
 

Вложения

Вверх