Re: Продаю Фланцы на ROTAX 582

A

AaLlEeKkSsEeYy

Продажа фланцев на rotax 582. Производство Авиационный завод БЕРИЕВО (качественная авиационная резина). Цена 350 рублей за штуку. Отправка в любой регион.  Тел. 8-950-866-57-20 Алексей, г. Таганрог  почта:  lesha.fartovy@yandex.ru
 

Вложения

nopgt

Я люблю строить самолеты!
А чтобы на один карбюратор переделать - нет такого фланца на Ротакс-582.
 
A

AaLlEeKkSsEeYy

За пересылку 2шт и до 10шт цена одинаковая
 

Kaptain134

Я люблю строить самолеты!
куплю 4 фланца куда перевести деньги самара т.89277131131 сергей
 
A

AaLlEeKkSsEeYy

Добрый день. Опредиляетесь с доставкой : почтой или пэк? Если почтой индекс, адрес Ф. И. О. +300р за пересылку, если пэк адрес, тел. Паспортные данные за пересылку оплата по факту. Перевод на карту сбербанка.  Реквизиты кину в личку.  Придёт оплата, сразу отправлю посылку.   С уважением Алексей.
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Доброго времени суток!
Звонил и писал по ватцапу, но Вы не ответили. Мне сказали, что на мотор 912 80 лошадок подходят фланцы с 582. Я недавно купил самолет с ротаксом и этот мотор для меня еще загадка. Если они подходят нужно три фланца с запасом. Как перевести деньги и можете ли прислать ЖДЭ?
С уважением,
Муса
 
A

AaLlEeKkSsEeYy

На 912 Ротакс не подойдут фланцы от 582 го. Если есть вопросы то номер для связи  вайбер или втсап 8 951 519 68 02
 
A

AaLlEeKkSsEeYy

Пожалуйста, пишите на почту, вайбер, вотсап или просто смс, в связи с работой на сайт возможности заходить нет.
 

MAXHO

Люблю самолёты
Член команды
Напишу небольшой отзыв: год откатал на этих фланцах, сегодня снял, промыл. С виду ничего, формы не потеряли, но когда сминаешь на наружной поверхности появляется сеточка небольших трещинок. В принципе претензий нет, сидят плотно, в пазах, по размеру подходят хорошо. Резина толстая, уверен, год ещё проходят (родные импортные были в гораздо худшем состоянии когда заменял на эти), дальше поглядим.
 

DiamonDz

Все в небо!
Откуда
Саратов
Приобрел 4 штуки, качество весьма неплохое, в меру мягкие, дефектов литья не обнаружил (легкие облои не в счет).

Спасибо Алексей.

Осенью поменяю свои оригинальные, и посмотрю сколько отходят НЕоригинальные.
 
Вверх