Продам новый аэрошют Геркулес (Смоленская область)

leva1961

Я люблю строить самолеты!
Продам новый аэрошют геркулес 2016г,черного цвета,двигатель ротакс 582 редуктор Е 3.47 ОБКАТКА 15 часов крыло МУСТАНГ  500  новое 0 часов не летало,хранится дома , на фото в чехле , крыло апко 500, доп. оборудование тормоза,чехлы на все, в том числе на весь аэрошют,фирменный вариометр,высотомер,,приборы контроля параметров двигателя комплексный,электростартер ,ручной стартер,подогрев карбюраторов, очень яркие фары  2шт,стробоскоп оригинал белый, боковые сумки шторки на радиатор,японская  радиостанция айком а-14, аэро 500 американский авиационный навигатор , так же импортное переговорное устройство ,шлемы 2 шт с гарнитурами  произвоство  США  все новое без эксплуатации   в коробочках,специальный америкосовский прибор для определения точной скорости ветра на земле или в полете, ,документы на аэрошют ,прицеп  для перевозки открытого типа с номерами и документами  ,цена 1 200 000 торг, САМАЯ полная комплектация ,только доп. оборудования более чем на 200 000р  причина продажи есть 2шт, тел 89056992842 звоните ,пишите,доп фото ,видео на эл. почту
 

Вложения

leva1961

Я люблю строить самолеты!
прицепы для аэрошютов открытый, ,цельнометаллический,тентованый
 

Вложения

Petruha65

Я люблю строить самолеты! (но еще не пробовал)
Можно про прицепы поподробней...?
 

ais

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Краснодар
Продам новый аэрошют геркулес 2016г,черного цвета,двигатель ротакс 582 редуктор Е 3.47 
На фото не очеь понятно, Однако не сильно выражен диаметр.. (не 2.5 метра точно)
Подскажите какой-же винт под редукцию 3.47 установлен у вас___ ::)
 

leva1961

Я люблю строить самолеты!
про прицепы : на переднем плане прицеп открытого типа отдаю с аэрошютом бесплатно ,слева цельнометаллический ,цена 190 руб000утепленный на базе прицепа  КУПАВА  МОЩНЫЙ одноосный, размер чисто фургона без платформы, внутри высота2500мм,ширина 2000мм длина 3600мм сзади погрузочная дверь распашенка с запорами фирменными вверху и внизу как на фурах имеется открывающееся 1 окно доп. дверь спереди прицеп  сделан под заказ   с номерами, документами и регистрацией .   Справа  прицеп  с тентом двухосный 2016года выпуска С ДОКУМЕНТАМИ,СДЕЛАН НА заказ,С ПОДЪЕМНОЙ ПЛАТФОРМОЙ,,ТЕНТ С АЭРОДИНАМИЧЕСКИМ СКОСОМ,НА КРАЙНЕМ ФОТО ХОРОШО ВИДНО, с лебедкой ,размеры аналогичные ПРЕДЫДУЩЕМУ цена 175 000р   По винту:редукц.3.47 винт 4 х лопастной 1680мм    ЕСТЬ ЕЩЕ 4 Х ЛОП. ВИНТ ЛУГАПРОП  САБЛЯ КОНОТОПА 1700ММ НОВЫЙ  0 ЧАСОВ В УПАКОВКЕ  33 000РУБ
 

Вложения

leva1961

Я люблю строить самолеты!
аэрошют в максимальной комплектации. в продаже 1200 000 руб. со всем дополнительным оборудованием.. в подарок 15 литров фирменного масла   ( ТЕБОЙЛ)
 

Вложения

leva1961

Я люблю строить самолеты!
в продаже  аэрошют в максимальной комплектации с дополнительным оборудованием  1200 000р  цена может снижена  в разумных пределах  т 8 910 114 35 31  В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ  ОБУЧЕНИЕ
 

leva1961

Я люблю строить самолеты!
продаю новый геркулес   ДВИГ  РОТАКС 582  с ред Е 3.47  ИЛИ  С.3.47   НА ВЫБОР  С ЭЛ. СТАРТЕРАМИ В МАКС КОМПЛЕКТАЦИИ ОБА ДВИГ  ДОПОЛНИТЕЛЬНО  УКОПЛЕКТОВАНЫ ДВУМЯ  НОВЫМИ САБЛЕВИДНЫМИ ЛУГАНСКИМИ ВИНТАМИ ТРЕХ И ЧЕТЫРЕХ ЛОПАСТНОЙ ВИНТ СООТВЕТСТВЕННО С ПРИЦЕПОМ  ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ  ЗВОНИТЕ Т 8 910 114 35 31  В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ  ЦЕНА 1200 ТЫС  ТОРГ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОМПЛЕКТАЦИИ
 

ЛЕВ

Я люблю строить самолеты!
В ПРОДАЖЕ ТРИ   АЭРОШЮТА    НА ВАШ ВЫБОР С НАЛЕТОМ  ОТ 5Ч ДО 25Ч С НОВЫМ КРЫЛОМ  С РЕД 2.62 И З.47  С ВИНТОМ  3-4-6 ЛОПАСТНЫМ  СООТВЕТСТВЕННО ЦЕНА ОТ 950Т.Р --1050Т.Р- -1150 Т.Р ВСЕ С САМОЙ ПОЛНОЙ КОМПЛЕКТАЦИЕЙ +РАЦИИ++НАВИГАТОР +ШЛЕМА И ПЕРЕГОВОРКА ЧЕХЛЫ  89101143531  В   ЛЮБОЕ ВРЕМЯ
 

ЛЕВ

Я люблю строить самолеты!
Продам новый аэрошют геркулес 2016г,черного цвета,двигатель ротакс 582 редуктор Е 3.47 ОБКАТКА 15 часов крыло МУСТАНГ  500  новое 0 часов не летало,хранится дома , на фото в чехле , крыло апко 500, доп. оборудование тормоза,чехлы на все, в том числе на весь аэрошют,фирменный вариометр,высотомер,,приборы контроля параметров двигателя комплексный,электростартер ,ручной стартер,подогрев карбюраторов, очень яркие фары  2шт,стробоскоп оригинал белый, боковые сумки шторки на радиатор,японская  радиостанция айком а-14, аэро 500 американский авиационный навигатор , так же импортное переговорное устройство ,шлемы 2 шт с гарнитурами  произвоство  США  все новое без эксплуатации   в коробочках,специальный америкосовский прибор для определения точной скорости ветра на земле или в полете, ,документы на аэрошют ,прицеп  для перевозки открытого типа с номерами и документами  ,цена 1 200 000 торг, САМАЯ полная комплектация ,только доп. оборудования более чем на 200 000р  причина продажи есть 2шт, тел 89101143531 звоните ,пишите,доп фото ,видео на эл. почту
 

ЛЕВ

Я люблю строить самолеты!
НОВОГОДНЕЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ!!!    В ПРОДАЖЕ ДВА ПРАКТИЧЕСКИ НОВЫХ  АЭРОШЮТА ГЕРКУЛЕС С МИНИМАЛЬНЫМ НАЛЕТОМ С КРЫЛОМ АПКО 500ИЛИ 550  ОТ5--13ЧАСОВ    ЗА 950ОООР    ЛЮБОЙ НА ВАШ ВЫБОР ......ВСЕ НОВОЕ ДОП.ОБОРУДОВАНИЕ ПО ЖЕЛАНИЮ... 2РАЦИИ НАВИГАТОР.ШЛЕМА ПЕРЕГОВОРНОЕ ПРИЦЕП ТОЛЬКО  КУПИВШЕМУ АЭРОШЮТ   ВСЕ  ЗА 50% СТОИМОСТИ  ТЕЛ 89101143531 ИЛИ В ЛИЧКУ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ....ПОМОГУ С ДОСТАВКОЙ!!!
 
Вверх