Продам двухместный дельталет с хондой.

Maxim Solovki

Я люблю летать!
Приняли решение о продаже дельталета.
Итак, состав системы:
Крыло «Атлет», 2005 г.в. налет 58 часов, телега «Фрегат», двигатель «Хонда» D15B 95 л/с (фактически 105) вариант с двумя карбюраторами. Наработка вместе с системой 58 часов, плюс газовки пол часа в месяц. Стат. тяга 220кг. Бак 30л. Приборы УС-250, ВАР-10, ВД-10, электронный тахометр, лампа генератора, радиостанция Бриз, кнопка PTT.Все документы (ведутся формуляры; документы на приборы). Была регистрация и СЛГ до февраля 2016г. Два винта. Двухлопостной деревянный(с ним покупался) и пятилопастной луганск, куплен позже.
Шасси колесное 400x150 и лыжи из АМГ.
История аппарата. Построен и куплен в Новосибирске, в октябре 2015г. Думалось о летном туризме, на знаменитом Соловецком острове. У-вы, собственник единственного аэродрома, запретил полёты с его полосы. Возможно было переоборудование на гидроплатформу, но опыта нет. Соответственно, после Новосиба, налетал 20 часов на материке в Карелии, после доставки аппарата и час над Соловецким Монастырем, со льда.
Дополнительно была куплена БПС 450 ресурсная. На дельт не ставилась. Фото на неделе добавлю.
В итоге, за дельталет без спассистемы, хотелось бы 400 тыс. Брали за 380т.р. Плюс винт 30, многое доработанно. По случаю, куплен запасной комплект лат у производителя, на всякий, так сказать. Про доставку на Европейскую часть РФ молчу)))))
Возможна продажа агрегатно, в последовательности ВМУ, телега, крыло, приборы, винт, спассистема, в последнюю очередь, за 90 т.р. Возможно сотрудничество,  с условием Вашей установки гидроплатформы, на территории Соловецкого острова(приезд туристов в летний сезон, до 1000чел. в сутки)
Вопросы по технике по тел. 89815594858 либо в личку-Максим
По торгу и сотрудничеству по тел. 89114121150 Андрей.
Есть видео и много фото. Могу на почту, или позже выложу на сайт.
 

Вложения

Maxim Solovki

Я люблю летать!
Уместен торг, возможны варианты обмена на снегоходную, авто и водную технику. Не стесняйтесь задавать вопросы)))) Всем кратности взлетов-посадок!
 

Maxim Solovki

Я люблю летать!
До 1000 чел туристов прибывает на остров в сезон/сутки. А сколько Вы, сумеете обоять-Ваши бизнес возможности. Хотя гуру умудрялись и до 80 полетов исполнить. Мне такое не по силам и не по опыту. Это уже флуд и не для данной ветки. С Уважением
 

Maxim Solovki

Я люблю летать!
Да простит меня уважаемый Админ. Забыл указать. Находится аппарат на о. Соловецком, Архангельской области. Возможно перемещение в Архангельск или в Кемь, Карелия.
 

Maxim Solovki

Я люблю летать!
Ус-250 отдельно продадите?
УС-250 пока продаётся в составе системы, собственно и крыло тоже. Как говориться, будем подождать немного)))). Торг, варианты обмена и сотрудничества.
 

Maxim Solovki

Я люблю летать!
Здравствуйте! Во главе угла, продажа системы целиком. Очень не хотелось бы делить хорошо летающий аппарат. Если не найдется желающих купить или организовать туристические полеты, то сообщу о продаже по частям. С уважением
 
Вверх