Разборный термостат ОЖ для «912» + патрубки, муфты, шланги Ф25/Ф32

Иванов

Мне нравится этот форум!
Откуда
Москва
  К продаже предлагаю разборный термостат для жидкостной системы охлаждения мотора. Он изготовлен на базе серийно выпускаемого термостата «LUZAR LT 0101». Сменные термоэлементы, при необходимости, позволяют подобрать температуру переключения контуров охлаждения так, чтобы обеспечить автоматическое поддержание оптимальной эксплуатационной температуры двигателя.

  В отличие от разнообразных серийно выпускаемых моделей термостатов он имеет более удобное для компоновки в подкапотном пространстве расположение выводных патрубков. Патрубок «резьбовой крышки» выполнен с внешним Ф26,5 мм для присоединения компактного шланга с внутренним диаметром Ф25 мм ( возможен заказ  другого диаметра ).

  Разборный термостат состоит из: - штатного корпуса с патрубками Ф32,5 мм ( пол шланг Ф32 мм ) соответственно, подводящий и выход на водяной насос ( малый круг ); - термоэлемента с температурой открытия 80 град.С ( штатный термоэлемент для 0101 ); - резинового уплотнительного кольца; - «резьбовой гайки», установленной на штатном корпусе на резьбе М58х1,5 и клее-фиксаторе; - «резьбовой крышки» с патрубком Ф26,5 мм ( отводящий на радиатор ).

Цена разборного термостата: 3 490 руб.

ФОТО: 01.1, 01.2, 01.3
 

Вложения

Иванов

Мне нравится этот форум!
Откуда
Москва
  «Резьбовая крышка» закручивается по резьбе и уплотняется резиновым кольцом. Для предотвращения отворачивания крышки она фиксируется мягкой контровочной проволокой через отверстия в «резьбовой гайке» и отверстия в ушках на корпусе крышки.
  Для установки на раме или панели можно использовать стальные обрезиненные хомуты Ф45 и/или Ф36 мм шириной 15 мм с установочными отверстиями под винт М6. Хомуты крепят термостат за шланги и/или муфты с внутренним диаметром Ф32 и Ф25 соответственно. Устанавливаются на шланги возле их крепления на выходных патрубках термостата.
 
  Цена хомутов Ф45: 150 руб.  и Ф36: 110 руб. ( цена указана, только в комплекте с термостатом )

ФОТО: 02.1, 02.2
 

Вложения

Иванов

Мне нравится этот форум!
Откуда
Москва
  Дополнительно, для уменьшения диаметра присоединяемых к термостату  отводящих и подводящих шлангов и оптимизации их длины и конфигурации, предлагаются «переходные муфты». Они изготовлены из четырёхслойной силиконовой армированной резины. Внутренний диаметр отверстий в муфте Ф32 и Ф25 мм. Длина 100 мм.

Цена «переходной муфты»: 390 руб. ( цена указана, только в комплекте с термостатом )

ФОТО: 03.1, 03.2
 

Вложения

Иванов

Мне нравится этот форум!
Откуда
Москва
  Так же предлагаю:

- прямой «патрубок водяного насоса » для двигателя Ротакс модели «912». Диаметр патрубка Ф27 мм;
- соединительные патрубки для шлангов Ф25 мм.

  Цена «патрубка водяного насоса» для «912»: 1 320 руб.

  Цена соединительных патрубков: 290 руб.


ФОТО:  04.1, 04.2
 

Вложения

Иванов

Мне нравится этот форум!
Откуда
Москва
   В дополнение к приобретённому термостату могу предложить различные по конфигурации качественные шланги для ОЖ с внутренним диаметром Ф25 – Ф27 мм производства Кореи. Участки этих шлангов, собранные  на соединительных патрубках, помогают соединить агрегаты жидкостной системы охлаждения оптимальным образом.

  Это покупные изделия, их цена отражает только прямые накладные расходы и актуальна только в комплекте с приобретаемым разборным термостатом.

«Т» соединитель шлангов Ф25хФ25хФ25 мм, термостойкий пластик, производитель GATES.

Цена: 210 руб.

  Поворот 90 град.х 150мм х 150 мм. Производитель GATES.

Цена: 520 руб.

ФОТО: 05.0, 05.1
 

Вложения

Иванов

Мне нравится этот форум!
Откуда
Москва
  Шланги длиной около 500 мм с различными пологими углами изгиба и переходом 100 град. Ф32хФ26, а так же короткие участки шланга Ф25 мм с резкими углами изгиба под 90 град.

Цена шлангов: от 190 руб. до 273 руб.

  Комбинация из участков двух длинных шлангов:

ФОТО: 06.1, 06.2, 06.3
 

Вложения

Иванов

Мне нравится этот форум!
Откуда
Москва
  Резкий изгиб 90 град. Ф25 мм  и 110 град с переходом Ф26 мм х Ф32 мм.

ФОТО: 07.1, 07.2
 

Вложения

Вверх