Редуктор для Субару продам

Продаю редуктора для Субару Subaru.
Редукция 2.23.
Подходят к любым моторам, кроме динозавров типа ЕА.
Рассчитаны на мощность до 350 л.с.
Изготовлены на авиапредприятии.
Работают в тянущем и толкающим варианте.
Есть новые и прошедшие обкатку на стенде.
Цена комплекта 120 000 рублей.

З. Ы. Дублируйте вопросы в личку, пожалуйста.
 

Вложения

д.м.

пилите шура пилите !
Откуда
Россия
Виноградовский проверенный стоит 98. В чем отличие?По моему для раскрутки, нужно как минимум дешевле.
 

Madras

Постичь пока малоизведанное для меня
Откуда
ЯНАО
В настоящее время  готовят редукторы аналогичной серии Александр Чернов и Шуйский авиатор. Был сам и видел.
А сколько просит за них непосредственно производитель?  ::)
При такой мощи более желательно иметь шестерни с  эволентным  зубом.
 
Виноградовский проверенный стоит 98. В чем отличие?По моему для раскрутки, нужно как минимум дешевле.
Раскручивать мне ничего не надо. Продаю только то что в наличии. По поводу "проверенных" см. фото. Это для воды, наверное, главное чтоб подешевле, а для воздуха каждый для себя решает сам.
 

Вложения

В настоящее время  готовят редукторы аналогичной серии Александр Чернов и Шуйский авиатор. Был сам и видел.
А сколько просит за них непосредственно производитель?  ::)
При такой мощи более желательно иметь шестерни с  эволентным  зубом.
Это очень хорошо, что в России и Белоруссии есть производители комплектующих для авиации.
Производитель уже ни сколько не просит, себестоимость намного превышает цену продажи.
А шестерни Вы можете разрабатывать какие считаете нужными. А если не можете, купите то что Вам больше нравится.
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Это что лысая ведущая шестерня от редуктора от редуктора Виноградова? Что забыли термо обработать МАСТЕРА?
 

д.м.

пилите шура пилите !
Откуда
Россия
Это фотографии первых редукторов Виноградова, древних как моя жизнь :). Сейчас про поломки я не слышал.
 

Madras

Постичь пока малоизведанное для меня
Откуда
ЯНАО
Производитель уже ни сколько не просит, себестоимость намного превышает цену продажи.
Пднимаем  :D
"Абрам покупал на рынке сырые яйца,варил их, и затем обратно продавал их за ту же цену! Покупатели его спрашивают, почему ты так делаешь? Что ты с этого имеешь? Абрам отвечает -НАВАР!"
 
Вверх