Продаю Cessna 172M

Policeman

Я люблю самолеты!
Откуда
Moscow
Выставляю на продажу свою Цессна 172М 1976 г.в. Состояние хорошее. Общий налет около 6000 часов. Двигатель Лайкоминг O-320-E2D. Наработка 1800 часов. Компрессия по цилиндрам более 70.
Установлены новые шины.
Комплектация: навигация Garmin 695, радиостанция Icom 210, автономный подогреватель Вебасто. Есть крюк для таскания рекламных баннеров и площадка для сбрасывания парашютистов. Аварийный радиомаяк.
Салон - бежевая кожа. Тоже в хорошем состоянии.
Самолет хранился всегда в ангаре. Но комплект чехлов также есть (на плоскости, капот и стекла).
СЛГ был до 2015 года.
Осмотр на аэродроме Сонино, 105 км от Москвы по Симферопольскому шоссе.
Цена 2,5 млн.руб.
Константин 8-915-136-36-12







 

Zansan

Boss UUIP
Откуда
MO
Почему решили поставить вебасту?  Если не секрет
У нас на аэродроме есть аналогичная цессна, родного теплообменника хватает за глаза,  жара
 

Policeman

Я люблю самолеты!
Откуда
Moscow
Почему решили поставить вебасту?  Если не секрет
У нас на аэродроме есть аналогичная цессна, родного теплообменника хватает за глаза,  жара
Затрудняюсь ответить на этот вопрос. Поставлена была до меня. Я ей не пользуюсь, так как мне достаточно штатного отопителя. На аэродроме использую отдельный отопитель для прогрева двигателя. Но Вебасто работает. Можно включить как в полете, так и на аэродроме для подогрева двигателя. Тросиком происходит переключение заслонки потоков воздуха (кабина/мотор).
 
Вверх