Продам авиационные гарнитуры Rexon GA разъемы 5 и 6 мм

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Комплект состоит из радиостанции авиадиапазона Рексон RHP-530 и GA гарнитуры. Радиостанция RHP-530 того же класса что популярные Icom A6 A14.  Базовые функции — прием, передача, сканирование, контроль двух каналов, сквелч (отсечка слабого сигнала), сайдтон, программирование с компа и без, память на программируемые каналы и прочее что есть в ручных Айкомах.

Однако в этой станции существуют функции которые обычно присутствуют в более дорогих встраиваемых станциях и позволяют получить бюджетные и удобные комм. системы.

Например VOX – активация микрофона голосом, позволяет пользователю вести передачу без кнопки PTT. Просто подсоединил стандартную GA гарнитуру через прилагаемый А адаптер - он без разъема кнопки PTT, настроил VOX уровень сигнала — ВСЕ. Удобная функция для пилота одноместного ЛА. Меньше проводов, меньше времени на сборку — установку, меньше отвлекается внимание на передачу. Наконец меньше цена системы на 2-3 тысячи рублей — стоимость кнопки и кабеля с разъемом.

Гарнитура стандарта GA с двумя джеками 5 и 6 мм. Сделана аккуратно, пластик и кожзам хорошего качества. Без излишеств "моно-стерео", только регулятор громкости на левой чашке. Конструкция головной дужки современная Peltor. То же что на дорогих гарнитурах например Микроавионикс. Дужка тонкая, поэтому сверху можно одеть зашитный шлем типа Микроавионикс/Линкс и использовать на аппаратах с открытой кабиной - дельталет, паралет и т.д. И легкая, поэтому вес гарнитуры всего 402 грамма. Хорошего качества разъемы, кабели, noise cancelling микрофон на гибкой штанге с поролоновой защитой от ветра. Короче недорогая по цене но не "дешевка" по дизайну и исполнению. 

Стоимость комплекта Базовый - Рация, батарейный отсек для 6 пальчиковых батареек или аккумуляторов, антенна, клипса, адаптер для авиагарнитуры + сама гарнитура, включая стоимость почты в Россию 295 долларов или порядка 17400 рублей. Пальчиковые батарейки в продаже практически в любом киоске, аккумуляторы и зарядники к ним в любом магазине бытовой техники  :)

По желанию заказчика эти комплекты поставляются с блоком питания от 12 вольт (+20USD) и/или с Li-Po аккумулятором + зарядником (+45USD). Находятся в Канаде, цена дана с учетом пересылки почтовой бандеролью или привезу сам в Мае-Июне, связь через личку или Email taravas@mail.ru


Для аппарата с открытой кабиной типа МДП можно рекомендовать компонентный защитный шлем Микроавионикс типа MM020A, MM020B, MM021 или подобный. Стоимость начиная примерно с 10 тысяч рублей.

Прочитал правила торговли, не нашел что запрещена ссылка на сайт с подробным описанием. Поэтому вставлю ее, если нельзя прошу модератора удалить без удаления основной темы. http://www.airtrikes.net/servicerus.shtml
 

Вложения

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Комплект состоит из радиостанции авиадиапазона Рексон RHP-530, адаптера интеркома и двух GA гарнитур. Радиостанция RHP-530 того же класса что популярные Icom A6 A14.  Базовые функции — прием, передача, сканирование, контроль двух каналов, сквелч (отсечка слабого сигнала), сайдтон, программирование с компа и без, память на программируемые каналы и прочее что есть в ручных Айкомах.

Однако в этой станции существуют функции которые обычно присутствуют в более дорогих встраиваемых станциях и позволяют получить бюджетные и удобные комм. системы.

Например встроенный интерком — программируемая внутри рации функция позволяет вести переговоры двух пилотов (пилота-пассажира) двухместного ЛА через стандартные GA гарнитуры. Для реализации этой функции не нужен дополнительный блок интеркома, только опция адаптер В для интеркома используемый вместо адаптера А. Как результат меньше элементов в системе, меньше проводов, меньше цена системы на 4-5 тысяч рублей

Гарнитура стандарта GA с двумя джеками 5 и 6 мм. Сделана аккуратно, пластик и кожзам хорошего качества. Без излишеств "моно-стерео", только регулятор громкости на левой чашке. Конструкция головной дужки современная Peltor. То же что на дорогих гарнитурах например Микроавионикс. Дужка тонкая, поэтому сверху можно одеть зашитный шлем типа Микроавионикс/Линкс и использовать на аппаратах с открытой кабиной - дельталет, паралет и т.д. И легкая, поэтому вес гарнитуры всего 402 грамма. Хорошего качества разъемы, кабели, noise cancelling микрофон на гибкой штанге с поролоновой защитой от ветра. Короче недорогая по цене но не "дешевка" по дизайну и исполнению. 

Стоимость комплекта Базовый - Рация, батарейный отсек для 6 пальчиковых батареек или аккумуляторов, антенна, клипса, адаптер для одной авиагарнитуры + адаптер В для двух гарнитур + 2 GA гарнитуры, включая стоимость почты в Россию 425 долларов или порядка 25000 рублей.

Пальчиковые батарейки в продаже практически в любом киоске, аккумуляторы и зарядники к ним в любом магазине бытовой техники. Рация со стандартным адаптером и одной гарнитурой может использоваться как радиокомплект для одноместного ЛА. Адаптер В позволяет подключить дополнительно 1-2 кнопки РТТ через кабель с разъемом штырек 3.5мм.  

По желанию заказчика эти комплекты поставляются с блоком питания от 12 вольт (+20USD) и/или с Li-Po аккумулятором + зарядником (+45USD). Находятся в Канаде, цена дана с учетом пересылки почтовой бандеролью или привезу сам в Мае-Июне, связь через личку или Email taravas@mail.ru http://www.airtrikes.net/servicerus.shtml


Для аппарата с открытой кабиной типа МДП можно рекомендовать компонентные защитные шлемы Микроавионикс типа MM020A, MM020B, MM021 или подобный. Стоимость начиная примерно с 10 тысяч рублей каждый.
 

Вложения

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Aвиационные гарнитуры с двумя GA джеками 5 и 6 мм используются в Летательных Аппаратах АОН по всему миру, и стали стандартом в России. По конкретно этой гарнитуре могу сказать - сделана аккуратно, пластик и кожзам хорошего качества. Made in Taiwan, не путать с Китаем. Без излишеств "моно-стерео" и их переключателей, только регулятор громкости на левой чашке. Конструкция головной дужки не листовое железо+болты и дутик сверху а-ля "капитанская делюкс" используемая на большинстве старых моделей, а современная Peltor. То же что на дорогих гарнитурах например Микроавионикс. Дужка тонкая, поэтому сверху можно одеть зашитный шлем типа Микроавионикс/Линкс и использовать на аппаратах с открытой кабиной - дельталет, паралет и т.д. И легкая, поэтому вес гарнитуры всего 402 грамма. Хорошего качества разъемы, кабели, noise cancelling микрофон на гибкой штанге с поролоновой защитой от ветра. Короче недорогая по цене но не "дешевка" по дизайну и исполнению. Не ожидайте от нее чудес в плане звука, это обычная гарнитура с пассивным шумоподавлением. Хотите лучше - есть Микроавионикс, там GA гарнитуры активного шумоподавления другого уровня качества и цены.

Цена за две включая отправку бандеролью на Ваш адрес 190 долларов или 11200 рублей. Выгоднее покупать парой. Одна будет 110 долларов или 6490 рублей на сегодня. Находятся в Канаде, цена дана с учетом пересылки почтовой бандеролью или привезу сам в Мае-Июне, связь через личку или Email taravas@mail.ru
 

Вложения

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Комплект состоит из радиостанции авиадиапазона Рексон RHP-530 и GA гарнитуры. Радиостанция RHP-530 того же класса что популярные Icom A6 A14.  Базовые функции — прием, передача, сканирование, контроль двух каналов, сквелч (отсечка слабого сигнала), сайдтон, программирование с компа и без, память на программируемые каналы и прочее что есть в ручных Айкомах.

Однако в этой станции существуют функции которые обычно присутствуют в более дорогих встраиваемых станциях и позволяют получить бюджетные и удобные комм. системы.

Например VOX – активация микрофона голосом, позволяет пользователю вести передачу без кнопки PTT. Просто подсоединил стандартную GA гарнитуру через прилагаемый А адаптер - он без разъема кнопки PTT, настроил VOX уровень сигнала — ВСЕ. Удобная функция для пилота одноместного ЛА. Меньше проводов, меньше времени на сборку — установку, меньше отвлекается внимание на передачу. Наконец меньше цена системы на 2-3 тысячи рублей — стоимость кнопки и кабеля с разъемом.

Гарнитура стандарта GA с двумя джеками 5 и 6 мм. Сделана аккуратно, пластик и кожзам хорошего качества. Без излишеств "моно-стерео", только регулятор громкости на левой чашке. Конструкция головной дужки современная Peltor. То же что на дорогих гарнитурах например Микроавионикс. Дужка тонкая, поэтому сверху можно одеть зашитный шлем типа Микроавионикс/Линкс и использовать на аппаратах с открытой кабиной - дельталет, паралет и т.д. И легкая, поэтому вес гарнитуры всего 402 грамма. Хорошего качества разъемы, кабели, noise cancelling микрофон на гибкой штанге с поролоновой защитой от ветра. Короче недорогая по цене но не "дешевка" по дизайну и исполнению. 

Стоимость комплекта Базовый - Рация, батарейный отсек для 6 пальчиковых батареек или аккумуляторов, антенна, клипса, адаптер для авиагарнитуры + сама гарнитура, включая стоимость почты в Россию 295 долларов или порядка 17400 рублей. Пальчиковые батарейки в продаже практически в любом киоске, аккумуляторы и зарядники к ним в любом магазине бытовой техники  :)

По желанию заказчика эти комплекты поставляются с блоком питания от 12 вольт (+20USD) и/или с Li-Po аккумулятором + зарядником (+45USD). Находятся в Канаде, цена дана с учетом пересылки почтовой бандеролью или привезу сам в Мае-Июне, связь через личку или Email taravas@mail.ru


Для аппарата с открытой кабиной типа МДП можно рекомендовать компонентный защитный шлем Микроавионикс типа MM020A, MM020B, MM021 или подобный. Стоимость начиная примерно с 10 тысяч рублей.

Прочитал правила торговли, не нашел что запрещена ссылка на сайт с подробным описанием. Поэтому вставлю ее, если нельзя прошу модератора удалить без удаления основной темы. http://www.airtrikes.net/servicerus.shtml
Модератору - Пожалуйста удалите то что Вы вставили в объявление (радиокомплекты). Оставьте только объявление по гарнитурам.
 
Добрый день!
На первом фото, судя по 6 мм джеку, моно.
На втором фото стерео.
Я правильно понимаю?
 
На самолете типа "Бекас" гарнитуры с пассивным шумоподавлением будет достаточно?
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Тут больше зависит от Ваших ушей и желания (больше-меньше комфорта) а не от самолета. Нужны АШП - обращайтесь, тоже есть. Вот гарнитуры которые сейчас пришли и продаются, я не знаю какие первые фото какие вторые.   
 

Вложения

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Гарнитуры в России, отправлю ТК в любую точку. 6000 одна, 11000 пара.  звоните 987-140-4633 - пишите на мыло
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Большое спасибо за медленную доставку.
О чем вы? Доставка возможна любая. Бандероль (мелкий пакет), посылка с тракинг-номером и страховкой, курьерская с доставкой на дом. Пароход-самолет. Срок доставки зависит от сервиса который Вы оплатили, и от расторопности почты внутри страны.

Я прилетел в Россию срочно потому что отец заболел. По плану приезд был в Июне. Отправил я Вам без задержки, ирония понятна но не по адресу.
 

zlobolet

Хочу летать на планерах!
author=262C392532767470400 link=1488721424/10#10 date=1494108836]11 мая прилечу в Россию, могу привезти шлема-гарнитуры-рации со склада в Канаде.  [/quote]
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Уважаемый Сергей Борисович Ковтун,

Если у Вас есть претензии к тому что я делаю, пожалуйста сформулируйте их внятно, чтобы понял и я и те для кого Вы пишете.

Пока дела обстоят так. Вы оплатили 2 гарнитуры 29 апреля + доставку. Первого мая они высланы, тем сервисом который Вы оплатили. Все что обязался я выполнил. Вы хотите мне предъявить претензию что наземная почта через океан идет медленно? Или что я не привез Вам в руках? Или что не доплатил за Вас за авиадоставку?

Уточните что я сделал по-Вашему не так. 
 

zlobolet

Хочу летать на планерах!
Теперь это пускай форумчане решают.Пост завесился на постоянку .А чего домашний адрес и телефон не выложили?
 
Вверх