Продам Хонда L15B 132 л.с 50 т.р.

Селин

Люблю Небо!
Продам интересный двигатель под постройку ВМУ.Хонда L15B 2015 г.в.Пробег 7000 т.км.Мощности,корвет или январь я думаю добавит,хонда с экологией заявила 132 л.с.Вес в танспортной накладной был 82 кг.С деревянной упаковкой,навесным и косой.Фото добавлю позже,почтой или ватсапом могу щас.Цена 50 т.р.Находится в г.Армавире Краснодарского кр.тел.918 01 02 036
 

shtep-trs

Меня учили строить самолеты!
Откуда
Москва
Продам интересный двигатель под постройку ВМУ.Хонда L15B 2015 г.в.Пробег 7000 т.км.Мощности,корвет или январь я думаю добавит,хонда с экологией заявила 132 л.с.Вес в танспортной накладной был 82 кг.С деревянной упаковкой,навесным и косой.Фото добавлю позже,почтой или ватсапом могу щас.Цена 50 т.р.Находится в г.Армавире Краснодарского кр.тел.918 01 02 036
Если это с непосредственным впрыском - то январь там точно ничего не добавит.
 

ИРБИС-33

пока живу-надеюсь.
Откуда
ЦФО
Уточните модификацию двигателя ? Л - 15В Такой модификации у Хонды нет .Есть Л-12 70л\с ; Л -13 80Л\С ;Л -15 90Л\С ; Л- 15А  110Л\С; ВСЁ - весь ряд.
 

Селин

Люблю Небо!
Марс в них больше меня разбирается,на связь выйдет попрошу прокомментировать.Это двигатель с нового Фита 2016 г.в..В техпаспорте написано 132 л.с.
 

igor aviator

Я люблю строить самолеты!
...извиняюсь за назойливость...пробег точно 7 тыс.?......мы-авиаторы,людишки недоверчивые в подобных моментах.....
 

igor aviator

Я люблю строить самолеты!
...и еще..что означает фраза ИНТЕРЕСНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ??? Опишите состояние мотора..
 

марс

Я люблю строить самолеты!
Откуда
армавир
да действительно это новая линейка двс у хонды, с прямым впрыском, он то и повышает мощность и делает мотор экономичней, да у него 7т.км пробег по японии, с битого авто. удар  пришёлся в зад, не сильный, так что всё что под капотом не пострадало.
 

марс

Я люблю строить самолеты!
Откуда
армавир
это уже кто на что учился, можно и пол машины проводки вытаскивать, а можно и знания и умения приложить , всё равно мы к этим моторам придём неизбежно, только кто первый будет?,
 

Селин

Люблю Небо!
это уже кто на что учился, можно и пол машины проводки вытаскивать, а можно и знания и умения приложить , всё равно мы к этим моторам придём неизбежно, только кто первый будет?, 
И так как пионеров не нашлось,после праздников повезу в Ростов.Соответственно цена изменится или будет продаваться вместе с самолётом.Или не будет.Всем спасибо! :)
 
Вверх