Продам дюралевый маховик на ЕА-71, 81. Изготовление на заказ.

vvoovvaa

Я люблю строить самолеты!
Продам дюралевый маховик на ЕА-71, 81. Изготовление на заказ по Вашим чертежам. Цена без венца 4тр. Мой телефон 8-950-075-63-50. Владимир.
 

brembist

г.Ростов-на-Дону
ЕА71 и ЕА81 маховики отличаются по разносу посадочных диаметров, и самим диаметром болта, посему маховик не может быть универсальным, он или для ЕА71, или для ЕА81. Как то так.  :cool:
 

vvoovvaa

Я люблю строить самолеты!
Полностью с Вами согласен. В наличии на 71-й, могу изготовить на 81-й, на еж 15, 18, 20, 22, 25. А также на ходу, Сузуки.
 

vvoovvaa

Я люблю строить самолеты!
Был опыт переплавки автомобильного литья. Япония и Корея получались пластичные, и вязкие при обработке. Китай хрупкий. Правда я лил не маховики, а колесные диски на тяжелый автгжир. По моему золотая середина это корпуса японских коробок передач. Изделия получаются достаточно прочные и в тоже время в меру пластичные. Работать с ними доставляет удовольствие. И сам металл при отливке не капризный.
 

vvoovvaa

Я люблю строить самолеты!
Чуть не забыл. У кого нет родного венца, можно использовать венец от Москва. Единственное что нужно сделать это переносить посадочное место, Так как внутренний диаметр разный и сместить стартер на 2,5 мм в сторону маховика.
 
Вверх