Продаю штанги и химаппаратура для МД-50

молоток

Я люблю строить самолеты!
Продам полностью готовый комплект штанг для установки на МД-50 с аппаратурой Гулявина Ю.
В комлекте:
1) химстойкие резиновые шланги диаметром 18 мм новые
2) тройники, уголки, хомуты
3) кран трехходовой со штуцерами
4) самодельный химнасос с торцовым уплотнением на базе эл. двигателя охлаждения радиатора ВАЗ-09 и насоса "Кама", со штуцерами, крепежом и электроразъемом
5) штанги из эллиптических труб, п-образные крепления с фигурными шайбами, болтами
На аппаратуре необходимо заменить только резиновые клапана. Подшипники новые, сальники тоже.
Химией не пахнет. Химбака нет, давно продан.
Цена за все 28 тыс. руб.
Фотки вышлю на майл заинтересованным. Уменьшать Кб не умею, вставлять сюда тоже, извините.
Все находится в Краснодарском крае, г. Тимашевск.
Отправить могу ТК Деловые линии.
почта: anatoliy-gura@mail.ru
 

молоток

Я люблю строить самолеты!
Подниму.
Насос позволял работать 7 л/га, но в основном настраивал аппаратуру на 5 л/га. Аппаратура в прекрасном состоянии. (работал с другим комплектом)
Внутри штанг из эллипсной трубы проходят трубы 32х2 для усиления. Все разборные соединения усилены. Ресурс взлетов и посадок будет огромный. Штанги с подкосами и крепежом весят 9 кг.
 

молоток

Я люблю строить самолеты!
Можно продать раздельно: комплект аппаратуры 4 шт. - 16 т. руб.
насос -4 , штанги, шланги-8 . Как то так.
 

молоток

Я люблю строить самолеты!
Снизим цену значительно: комплект-20 (чтобы не ездить в транспортную за 80 км несколько раз)
аппаратура-15, насос-3, штанги и пр.-5.
Отрабатывается за одну вечернюю смену...
 

молоток

Я люблю строить самолеты!
Подниму.
Гулявинская аппаратура зарекомендовала себя за многие годы отменным качеством обработки как на дельталетах, так и на самолетах.
И это уже не реклама. Это факт! :cool:
 

молоток

Я люблю строить самолеты!
Аппаратура и насос проданы.
Штанги, раскосы, и шланги в продаже, стоимость та же: 5 тыс руб.
Штанги усиленные, на трубах коррозии нет. Переделать для другой тележки дельталета возможно.
 
Вверх