Продаётся lycoming 0-235 l2c

Продаётся в рабочем состоянии, снятый с Цессны 152 , компрессия 75-78 , наработка 2000.
Продаётся полный комплект , двигатель, винт , кок .
Цена 600 т.р.
Тел 892554два355семь
 

майор

Аккаунт взломан!!!
Заблокирован
Откуда
Владимир
..достаньте кота из мешка...а то цена то..приличная..а нет ни  фоток ни документов...ни видео..опять же..причина снятия..?
 

НЕВский

Небо наш общий дом!
major сказал(а):
..достаньте кота из мешка...а то цена то..приличная..а нет ни  фоток ни документов...ни видео..опять же..причина снятия..?
Так ведь написано же- наработка 2000 часов. Пора задуматься о ремонте двигателя.
 
Пора , часов через 800-1000
Снял по причине замены на 0-320!
Фото могу и видео на почту скинуть,  кому интересно лучше звоните , все расскажу.
Цена обсуждаемая .
 

Koala

RIP
Заблокирован
А разве у него не 2000часов межремонтный ресурс? :-?
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Grigory177  наверно ниже  уж  некуда, денег  у  людей  нет  на  игрушки.  Взял  бы  его  у  Вас  , мотор этот   реально можно   убить  только  целенаправленно, летал  на  таком  дури за  глаза. [smiley=thumbsup.gif] Кстати  фото  реальное  наверно  нужно  скинуть.
 

slackl

Мотопланера - наше все!
Откуда
Москва
Хороший двигатель и ресурс 2400 межремонтный.
Одно но - буковки после номера.
235-L2C - хоть и 115лс, но увы - под сотку. Степенью сжатия не вышел.
Был-бы 235-Cxx - 108 лс, но с малой степенью сжатия - думаю уже ушел-бы.
 
Откуда
Тверь
Понятно, что не по букварю, но на 98-и автомобильном прекрасно себя чувствует! 100-ка или авто-, древний спор. Кто-то выполняет условия производителя, кто-то пренебрегает. Но на практике очень многие моторы с «соточной» степенью сжатия в России эксплуатируются на автобензин, т.е. можно сказать есть статистика ;)
 

Alex75

Я люблю небо ! Я в нём живу!
Не вводите людей в заблуждение! Ресурс 2000+-10%!
При условии эксплуатации по рекомендациям производителя.
Если на автобензине то эти цифры не имеют ни какого значения!
Можно продолжать юзать и 5000 часов и никто не знает когда и где он встанет!
 

Pilot737

Люблю Сла
Да интересно узнать какой все таки ресурс написано наработка 2000 час, еще тысячу проработает получается межремонтный 3000.
 
Ресурс 2400 производителем для коммерческого использования
И никого я в заблуждение не ввожу . Двигатель эксплуатируется по состояния и как показывает практика 3500-4000 не предел. Коленвал и Картер может и 6000 отходить .
 
Вверх