Продаю Cessna f150m

aviatlt.ru

Я люблю строить самолеты!<br />
Откуда
г.Тольяти
F-150M 1975 г.в. рег знак RA-2196G ЕЭВС. 03.2547 св-во АА 009017 от 23 июля 2015г. Прекрасное состояние цена 2000000 руб Самарская область 89033310080
 

aviatlt.ru

Я люблю строить самолеты!<br />
Откуда
г.Тольяти
Забыл сказать капитальный ремонт 2016 года (смывка ,окраска, салон экокожа, Алькантара) , налет после ремонта 2 часа
 

aviatlt.ru

Я люблю строить самолеты!<br />
Откуда
г.Тольяти
Да забыл сказать самолёт из европы внутреннее состояние аллюминия без следов корозии
 
Откуда
Moscow, Russia
Да забыл сказать самолёт из европы внутреннее состояние аллюминия без следов корозии
Забыли дописать, что она в Сонино сгорела "чуть-чуть". А так да, пост с мантрой по феньшуй - #небитанекрашеналеталдедушкавошкошкбабушке  ;D ;D ;D
 

aviatlt.ru

Я люблю строить самолеты!<br />
Откуда
г.Тольяти
Да забыл сказать самолёт из европы внутреннее состояние аллюминия без следов корозии
Забыли дописать, что она в Сонино сгорела "чуть-чуть". А так да, пост с мантрой по феньшуй - #небитанекрашеналеталдедушкавошкошкбабушке  ;D ;D ;D
И взорвалась)))  а я ее склеил вот и продаю)))
 
Откуда
Moscow, Russia
Да забыл сказать самолёт из европы внутреннее состояние аллюминия без следов корозии
Забыли дописать, что она в Сонино сгорела "чуть-чуть". А так да, пост с мантрой по феньшуй - #небитанекрашеналеталдедушкавошкошкбабушке  ;D ;D ;D
И взорвалась)))  а я ее склеил вот и продаю))) 
Посыл в другом - если клеите, то пожалуйста, пишите историю борта как есть, без вот этих приколов "авторынков 90-х". Фотки как было и как стало приложите. А клиент сам уж решит, думать ему о наличии коррозии, или о том, что самолет пусть и не дотла сгорел, но подвергся серьезному воздействию температуры в ангаре.
 

Policeman

Я люблю самолеты!
Откуда
Moscow
Моя бывшая Цессенка. Красивой получилась после восстановления.
 

Policeman

Я люблю самолеты!
Откуда
Moscow
Не так все ужасно было. Она меньше других пострадала. По металлу проблем не было вовсе. Пластик весь поплыл, в том числе остекление. Большей части приборов пришел конец.
Не знаю, делали что-нибудь с плоскостями, но по первым оценкам ущерба, с ними было все в порядке. Даже баки не вздуло. Капот и подкапотка целехоньки остались в полном объеме.
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1424037343
 

aviatlt.ru

Я люблю строить самолеты!<br />
Откуда
г.Тольяти
Вот я и советовал помочь с ремонтом и взяли самолет , по аллюминию все ок, был полностью смыть и окрашен,  изготовлено новое остекление ,Эл поводка, разбирался весь до болтика , баки с топливом помоемому были
 
Вверх