Продам Икарус С42В

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Самолет Икарус с 42В . Немец. В эксплуатации с 2013 года. До этого находился в ангаре на консервации. Зарегистрирован как СВС.
Наработки планера и двигателя Ротакс 912 (100 сил)280 часов ( летал очень мало),фактическая наработка меньше т.к счетчик подключен к массе. ВИШ гидравлический нью форм..дополнительный электрический топливный насос, электротример ,радиостанция АТР500
На основных шасси резина 6.00-6 (как на цесне).
Обогрев салона - отбор горячего воздуха от рубашки вокруг глушителя.
Приборы стандартные.(на фото).+ дополнительно установлены часы, указатель давления топлива , указатель разряжения (наддув). Гармин 296 со всеми аксессуарами и базами.
Также оборудован устройством для буксировки и сброса чего либо (планеров банеров), Аэронавигационные огни, проблесковые маяки, посадочная фара., на консолях крыльев пластиковые зализы .
Документы Свидетельства о собственности и о регистрации в реестре на физическое лицо, СЛГ до августа 2020 года, разрешение на радиостанцию, формуляры, все руководства.
Комплект чехлов на весь самолет. Импортная спассистема . Дополнительно есть новые родные икарусовские е лыжи у товарища с такого же самолета.
Топливо 95 бензин. Бак 65 литров.
Самолет находится под Питером площадка Манушкино.
Тел 89215501213
Цена 2.5 млн.р.
 

Вложения

Последнее редактирование:

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Поясняю что на данном самолете нет радиатора для охлаждения масла т.к. стоит теплообменник
 

Вложения

Anatoli

Я люблю строить самолеты!
https://youtu.be/Kg1nxF6Hxu0 ссылка на видео этого великолепного самолёта. Летал на таком и был в восторге от его управляемости, отсутствия каких-бы то ни-было отрицательных эмоций. Самолёт очень нравится, умеют люди доводить до совершенства свои изделия в отличии от нас....
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
По поводу винта кто спрашивал
Стоит ВИШ neuform гидравлический.

http://www.neuform-propellers.com/en/propellers/variable-pitch
 

lch

Я люблю строить самолеты!
День добрый, хранение круглый год пол небом?
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Пошиты новые чехлы на кабину и обновлены все остальные..заменены тормозные колодки
самолет в продаже
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
самолет в продаже. на ближайшее время возможен только осмотр.
полетать после того как разгребем от снега  РД к стоянке
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Самолет в продаже , возможен реальный обмен на недвижимость или автотранспорт.
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Самолет облетан летчиком испытателем и осмотрен экспертом центра сертификации . СЛГ продлено до 15 августа 2020 года
 
Вверх