Продам планер Schleicher ASW 19B

SB1

Я люблю строить самолеты!
Продам планер Schleicher ASW 19B + прицеп GOE . Клубного класса , 15 метров . Год выпуска 1980 ,  налет 3270 часов , посадок 2000 . На 3000 часов произведен осмотр , продление до 6000 часов получено . Планер в отличном состоянии . Состояние гелькоута оцениваю 7-8 баллов из 10 . Очень комфортный планер для людей ростом выше среднего. Выпуск шасси под левую руку ))) Планер привезен из Германии в сентябре 16 года . Слг до марта 2018 года . Причина продажи , хочу моторный . Цена 32500 y.e. (1 y.e.= 1евро ) или поменяю на Twin Astir 3 SL :) . Пенза . Тел . 89272893952 Сергей .
 
за такие деньги АН-2 можно взять и еще деньги на бензин останутся. А тут даже колесо одно...
 

Fly-stone

Я люблю строить самолеты!
Так попробуйте попарить на АН2.
За удовольствие надо платить-а то обидеться , и уйдёт !
Цена адекватнаяна за планёр такого класса .
 

SB1

Я люблю строить самолеты!
Если планера мерить размерами , то действительно нет разницы .
 

пиф

Я люблю летать!!!!
Ну к примеру если для парить можно за 8000 евро взять Astir CS  в Европе вместе с прицепом, и с белой растаможкой и бензином и пьянкой это все добро тут у нас выйдет в 12000, конечно он будет летать хуже ASW 19  но не в 3 раза, и даже не в 2 а так процентов на 5 -7,  ;)
 

SB1

Я люблю строить самолеты!
Вам ни кто не мешает воплотить рассуждения в реальность !!!
 

SB1

Я люблю строить самолеты!
Ну к примеру если для парить можно за 8000 евро взять Astir CS  в Европе вместе с прицепом, и с белой растаможкой и бензином и пьянкой это все добро тут у нас выйдет в 12000, конечно он будет летать хуже ASW 19  но не в 3 раза, и даже не в 2 а так процентов на 5 -7,  ;)
Ответьте пожалуйста на вопрос , Вы планерист ?
 
Вверх