Продаю Икарус С - 22

KSD

Я люблю строить самолеты!
Продам немецкий самолет Икарус С - 22 после капремонта. Наработка двигателя - 70 часов после первого капремонта. Сероголовый 582й. Самолет в отличном состоянии, как новый. Стоит родной маяк, БАНО, новый луганский винт сабля, гидравлические тормоза. На двигателе установлен новый генератор. Зазоры как на новом. Пакет документов. Самолет базируется в г. Воронеж. Причина продажи - купил другой самолет. Цена 1500т.р.
 

Вложения

KSD

Я люблю строить самолеты!
Радиостанция айком, интерком, гарнитуры, все в комплекте. Печка от радиатора. Зимой стекла не потеют.
 

KSD

Я люблю строить самолеты!
В пакете документов паспорта, формуляры, таможенные документы, и т.д. Целая стопка. Все на немецком. РЛЭ и РТЭ на русском. Так-же в комплекте чехлы полностью на весь самолет, лыжи, капоты на двигатель, родной четырёхлопастной ВВ с коком на запас, обтекатели на основные стойки.
 

KSD

Я люблю строить самолеты!
Спасибо, Сергей. Только, что-то, нет интереса к смолю. Наверное, надо снимать с продажи. До лучших времён. Кризис через два года, слышал, закончится.[ch9785]
 

KSD

Я люблю строить самолеты!
Кстати, приглашаю в Стебаево. Прохватим на Текнаме. Или на Икарусе. Летаю почти каждый день. Связь через Севу.
 

Стрелец

Никогда не поздно иметь Счастливое детство
Я тут зашился совсем, дочь замуж выходит. Вооще полеты отложил, самоль простаивает. Но сейчас соберусь и прилетим обязательно. Теперь мне до Вас 10 минут летного времени. Давно не был у Вас, честно прям скучаю. Еще в планах отработка взлетов и посадок с бетонной ВПП, так что будем у Вас обязательно.
 

KSD

Я люблю строить самолеты!
В продаже. Стоит на аэродроме в ангаре. Полностью готов к полетам. Облет в любое время.
 
Вверх