Продам Maule M7-235C

Dominov

Я люблю строить самолеты!
Продам Maule M7-235C , 2002 года выпуска , двигатель Lycoming O-540-B4B5, винт McCalley трехлопастной ВИШ, есть СТС модифицирован на заводе под автобензин , 650 часов с завода, в отличном состоянии, все формуляры и формы, фото борта и сканы документов реально заинтересовавшимся по почте. Цена 150 000 USD. Контакты для связи, тел. +7 777 017 09 96, skype: egorag89, email: epson.igor@gmail.com
 

SergeyUOOO

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Красноярск
Почему постоянно так скудно описывают вс да еще и без фото.??? Вы что, каждый день самолёты что-ли продаете? Да и неприлично нарушать правила, да и вообще неуважительно
 

Dominov

Я люблю строить самолеты!
Продам Maule M7-235C , 2002 года выпуска , двигатель Lycoming O-540-B4B5, винт McCalley трехлопастной ВИШ, есть СТС модифицирован на заводе под автобензин , 650 часов с завода, в отличном состоянии, все формуляры и формы, фото борта и сканы документов реально заинтересовавшимся по почте. Цена 150 000 USD. Контакты для связи, тел. +7 777 017 09 96, skype: egorag89, email: epson.igor@gmail.com
up
 

Вложения

Яков 64

Я люблю строить самолеты!
Наконец то  самолет  за реальную цену ! Но пожалуйста фото салона и внешний вид .( Вы же ведь не за 150тыр продаете ?! ) Как говорится товар лицом пожалуйста и в фас и в профиль !
 

Яков 64

Я люблю строить самолеты!
И что то налет маленький за 15 лет? Или это после ремонта ?
 

Dominov

Я люблю строить самолеты!
up

реально заинтересовавшимся к покупке будут все фото всего чего пожелают , в том числе документов , звоните

ремонтов не было , все регулярные формы , летали мало , хранили бережно
 

Dominov

Я люблю строить самолеты!
День добрый

подниму тему

за полтора года моль налетал +115 часов , на сегодня налет 765 часов, все формы выполнены качественно в срок

моль обзавелся качесвенным зимним чехлом и новыми тапочками 26 дюймов, фото в приложении

в связи с личными горящими обстоятельствами готов отдать с очень хорошим торгом

желающие welcome по телефону  +7 777 017 09 96

С Уважением Игорь
 

Вложения

Вверх