Продам глушители на субару от lacerta в Москве

Anthavw

Ученик)
Откуда
Mascau
Приветствую всех зашедших!
Продам два комплекта глушителей для субару мотора, из Иркутска от форумчанина lacerta, покупал для установки на автомобиль, но они оказались сильно громкими для эксплуатации в городе(
Вес около 4.6 кг  на два глушителя, можно обрезать выходные сопла и тет самым облегчить конструкцию.
Фотографии вставить с планшета не могу.
Отправка куда угодно - за ваш счёт, возможна оплата наложенным платежем (чтобы не было сомнений в честности) с предварительной оплатой доставки.
Глушителей два комплекта, то есть 4 шт.- цена за все 20000р или по отдельности по 11- мне обошлись в 24.
Один комплект устанавливался для проверки.
Внутри глушителя дополнительная камера глушения ( к сожалению не сильно спасает.)
Телефон для связи 916 078 ll 64
Почта 89160781164@mail.ru
Антон
Могу скинуть фото и видео работы на почту или вибер ..... или фото есть на сайте lacerta, правда только в проекте, последние 3 фотографии - http://www.technotech.ru/katalog/glushiteli/glushiteli-4t/
 

Anthavw

Ученик)
Откуда
Mascau
Уважаемые Субаристы!)
Не хочу никого торопить, но мне нужно продать.
Цена 15 за оба комплекта.
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
:STUPID
Для какого Субару ? Марка мотора ?
Вы дали ссылку на фото , а их там полно !
Все фото с планшета легко отправляются !
 

Anthavw

Ученик)
Откуда
Mascau
"Последние 3 фотографии,правда в проекте"
Для моторов серии EJ- мне нужны были для ej16, но они встанут и на ej-16,18,20,22,25.
При загрузке фотографий с планшета- пишет: "нельзя отследить путь к файлу."
Телефон присутствует.
Максим, если не сложно,могу скинуть фото вам, а вы-очень выручите, если вставите в тему. :D
 

Вложения

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
"Последние 3 фотографии,правда в проекте"
Для моторов серии EJ- мне нужны были для ej16, но они встанут и на ej-16,18,20,22,25.
При загрузке фотографий с планшета- пишет: "нельзя отследить путь к файлу."
Телефон присутствует.
Максим, если не сложно,могу скинуть фото вам, а вы-очень выручите, если вставите в тему. :D
max-audi@mail.ru  объём фотки не болие 150 кВт
 

Dimetry

Я люблю строить самолеты!
Откуда
ЯНАО
Без доп опоры шпильки оборвет или трубы рвать будет.
Статистика по наработке есть?
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
Без доп опоры шпильки оборвет или трубы рвать будет.
Статистика по наработке есть?
  Конечно поотрывает, такая консоль свободная. :eek:
  Надо понимать что Ласерта не заморачиваясь тупо изготовил свои банки с удлинёнными патрубками под установку на автомобиль... Как, где и когда их оторвёт его  не интересовало.
  Резюме: для авиационных целей это можно использовать только при наличии приличной квалификации сварщика и прочниста-моториста.
  Переделывать придётся однозначно.
 

Anthavw

Ученик)
Откуда
Mascau
Фотки более 200 кб
Я уже когда получил товар, сильно удивился, что нет косынок-но это не проблема,могу доработать.
Если есть интерес- то готов за свой СЧЁТ их сделать.
Шпильки по моему М8х3, я больше переживал за то, что лямда в сторону колеса смотрела (на авто)
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Фотки более 200 кб
Я уже когда получил товар, сильно удивился, что нет косынок-но это не проблема,могу доработать.
Если есть интерес- то готов за свой СЧЁТ их сделать.
Шпильки по моему М8х3, я больше переживал за то, что лямда в сторону колеса смотрела (на авто)
Такого рода глушители , врятли кто будет применять в авиации , т.к. растопырки какие-то получились !
 

Anthavw

Ученик)
Откуда
Mascau
Ну мало ли, глушители чуть выходят за габариты гбц и при этом выше поддона на 20мм (актуально в а/м)
 
Вверх