Продаю Як-18т в Сургуте

Лыжник

Я люблю строить самолеты!
1974 года выпуска.
Налёт достоверно неизвестен.
Формуляры и паспорта есть.
В заводской  комплектации.
ОЧК и оперение без ткани (ободрал, планировал под синтетику).
Двигатель заменён на новый около 10 лет назад.
Примерно тогда же самолёт  продан мне.
Мотор завёл, опробовал, но не взлетал по сей день.
Завожу периодически и консервирую.
Находится в Сургуте на ПП "Заячий".
Дополнительный бак в кабине около 200л.
3 000 000. рублей, торг.
т. 8 3462 78 66 02
Сергей.
 

Вложения

SergeyUOOO

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Красноярск
Уважаемый Лыжник! Цена совсем непонятная :eek:. Так долго будете продавать :-/ :IMHO. Ну это ваше дело конечно же 
 

Лыжник

Я люблю строить самолеты!
Всё верно.
Раритет, антиквариат... ))

А вообще то ресурс  по мотору  не выработан, и по планеру тоже сэкономлен, за счёт длительного простоя.
Могу довести до лётного состояния и сделать СЛГ.
Предлагайте свою цену, поторгуемся.
 
Лыжник вы с ценой очень сильно пошутили!  цены начинаются от 2500 за нормальный, летающий борт!!!  У вас проект!!!
 

НЕВский

Небо наш общий дом!
Одно из двух: либо чтобы попасть в заявленную категорию "Раритет, антиквариат... ))", либо ошибочно перепутаны местами последние две цифры года выпуска.
 

Лыжник

Я люблю строить самолеты!
Одно из двух: либо чтобы попасть в заявленную категорию "Раритет, антиквариат... ))", либо ошибочно перепутаны местами последние две цифры года выпуска. 
Да вот представляете как разволновался. Мечтал, что сам на нём полечу, но приходится продавать, от сердца оторвать. ((
 

baz69

Я люблю самолеты!
Недавно мне сказал хороший человек и точно знающий цены, если с ресурсным двигателем и винтом, формулярами с покрашенным и обтянутым планером, с обтянутым кожей салоном за 2,5 мл. можно попробовать, какой смотря г.в.
 

Лыжник

Я люблю строить самолеты!
Недавно мне сказал хороший человек и точно знающий цены, если с ресурсным двигателем и винтом, формулярами с покрашенным и обтянутым планером, с обтянутым кожей салоном за 2,5 мл. можно попробовать, какой смотря г.в.
Я не спорю.
Мой товар - цена ваша -торг.
Если аппарат интересен - обращайтесь, по цене можно  сойтись только у самолёта.
Смотреть надо.
Перетяжка обшивки салона желательно, но если война то и так можно в бой.
 
Одно из двух: либо чтобы попасть в заявленную категорию "Раритет, антиквариат... ))", либо ошибочно перепутаны местами последние две цифры года выпуска. 
Да вот представляете как разволновался. Мечтал, что сам на нём полечу, но приходится продавать, от сердца оторвать. ((
Не волнуйтесь, объявленный ценник оставит ваше сердце целым и невредимым  :D
 

XapJIeu4

вальтеровед
Откуда
СПБ
Если аппарат интересен - обращайтесь, по цене можно  сойтись только у самолёта.
Вы тогда объявите до какой цифры готовы двигаться, а то ехать в Сургут чтобы услышать у фюзеляжа и кучки запчастей "Ну так уж и быть забирайте за 2.9" большого смысла не имеет. Соответственно и торг на который вы рассчитываете, может не состояться.
 

Лыжник

Я люблю строить самолеты!
Если аппарат интересен - обращайтесь, по цене можно  сойтись только у самолёта.
Вы тогда объявите до какой цифры готовы двигаться, а то ехать в Сургут чтобы услышать у фюзеляжа и кучки запчастей "Ну так уж и быть забирайте за 2.9" большого смысла не имеет. Соответственно и торг на который вы рассчитываете, может не состояться. 
Про матчасть я всё расскажу.
Спрашивайте.
А про ценник: Более 3х млн не будет это точно могу сказать.
Нижний предел не знаю, но готов обсуждать с  реальным покупателем.
 

baz69

Я люблю самолеты!
Все же Лыжник прав, самолет его, за сколько хочет за столько и продает, кто хочет Тэшку купить он не будет смотреть на ценник, а свяжется с покупателем и предложит свою цену.
Удачи в продаже!
 

ремонтёр

строили строим и будем строить
Откуда
Стародуб

yakovlev18t

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Доброго времени суток. А можно фото шильдиков планера самолета на пожарной перегородке (вверху слева по полету), фото шильдика планера из багажника (находится на левой вертикальной стойке проёма багажника), и шильдик двигателя?
Зализы центроплана сверху на винтах или заклёпках? На фото кажется винты.

С уважением
 

Лыжник

Я люблю строить самолеты!
Доброго времени суток. А можно фото шильдиков планера самолета на пожарной перегородке (вверху слева по полету), фото шильдика планера из багажника (находится на левой вертикальной стойке проёма багажника, и шильдик двигателя?
Зализы центроплана сверху на винтах или заклёпках? На фото кажется винты.

С уважением
А вы из каких органов?
 
Вверх