Продам АИ-10 Икар

PirotehnikKRSK

Люблю тряпколёты и самолёты! Maule MX-7-235
Откуда
Красноярск
Продам АИ-10 Икар год выпуска 2009, Налёт-650 час. Двигатель  Rotax 912 ULS наработка 810 час. Винт ВИШ AVS-PROP электрический, к ВИШу установлен регулятор постоянных оборотов FLYBOX Италия. Спас система К-500 Радиостанция FL-760. Остальные приборы видны на фото, есть компас вертикальный, еще не установил.
Самолёт зарегистрирован ЕЭВС "Орион" RA0805G. Право собственности зарегистрировано. Разрешение на радиостанцию получено.
Установлена салонная печка от тосола. Есть возможность установки хим-оборудывания на крыле есть узлы подцепки штанг ( до меня и при мне на химии не работал)
В комплекте Стеклопластиковые лыжи, подшитые полиэтиленом.
Заправка 2Х43л плюс расходный 10л.
Светодиодные БАНО со стробоскопом. Пасадочные и рулёжные фары.
Есть комплект для переделки шасси под переднюю стойку, в комплекте узел под переднее колесо и стеклопластиковая рессора, в комплекте нет переднего колеса и осей для рессоры.
Тормоза раздельные дисковые, тормозные  машинки двух поршневые, взлётный режим держат. Хвостовое колесо управляемое со стопором.
Место нахождения Красноярский край г.Красноярск. тел +795099шесть56два7
Цена 2350000р. цена не окончательная торг до слёз у капота. Есть вариант уменьшения цены, при замене ВИШ и блока управления на ВФШ. это обсуждается в личке.
Звонить просьба с 11:00 и до 22:00 местного времени, Москва +4ч.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Отличный  аэроплан,  я  бы  никогда  не  стал  бы  продавать..................
 

PirotehnikKRSK

Люблю тряпколёты и самолёты! Maule MX-7-235
Откуда
Красноярск
Всё банально просто, содержать три борта будет накладно, когда два выйдут после КВР. По этому было принято решение АИ-10 продать.
 
Отличный  аэроплан,  я  бы  никогда  не  стал  бы  продавать..................
Полностью согласен с характеристикой этого аэроплана. Знаю этот борт не по наслышке-первый мой полет состоялся именно на нем. И далее продолжил обучение на этом самолете. Такие ошибки в небе, какие прощает и дает исправить этот самолет, не каждый самолет оставит без последствий.  Очень высокого мнения об этом самолете и мой инструктор-профессиональный пилот гражданской авиации с большим налетом. Летучий, легкоуправляемый и максимально предсказуемый самолет. Уверен, что будущий хозяин самолета ни секунды не пожалеет о покупке этого борта. 
 

Flyboy

Я люблю летать!
Откуда
Красноярск
Много летал на этом аппарате.  [smiley=fly2.gif]Поддержу Сергея, аппарат хорош, управление очень удобное. Руку не нужно на весу держать, локоть лежит на ноге, управляешь буквально пальчиками.
На ручке, с задним колесом, с ВИШом, со спас системой, что еще нужно?   [smiley=2vrolijk_08.gif] Конечно, жаль, что он покинет наше место базирования, но я уверен, что он достанется достойному человеку!
 
Вверх