Продам недостроенный одноместный самолет.

BH

Я люблю строить самолеты!
Продам недостроенный одноместный самолет.
длина 5м, размах 10м, хорда 1200
Объем работ - обтянуть плоскости , установить приборы и мотор.
В данный момент весит 76 кг. При желании можно вписать в 115.
У прежнего владельца летал с 503 ротаксом, у меня была задумка поставить что нибудь 4-х тактное, но руки так и не дошли. Поэтому задумал продать, цена 12000руб.
Находится примерно посередине между Питером и Москвой.
 

Вложения

Дмитрий120070

Я люблю самолеты!
Уважаемый ВН, дайте, пожалуйста вразумительный ответ: вы продали или нет? Чего кота за хвост тянуть?  :mad:
 

BH

Я люблю строить самолеты!
Прошу прощения у всех, кого задинамил с ответом - почему то не работает оповещение об ответах в теме, случайно сюда заглянул.

Самолет за минувшее время был доделан, сейчас доведем мотор и облетаем.  Скорее всего буду продавать, но не скоро - самому пока летать не на чем.
 
Да будь ты мужчиной!!! Договорились, что я его покупаю, появились проблемы с доставкой, но я написал, что если проблемы не решатся то я приеду с прицепом! Просил написать на форуме о том, что продан, но проигнорировал (не "ли" и не "Вы") письмо!!! Все, что я написал, может посмотреть мадератор в моей личке!!!
Почему бы не написать - дмитрий, я лоханулся и один ноль не написал. Как ДЕТИ, честное слово!!!!
Удачи!!!
 

nick

Я люблю строить самолеты!
что за истерика, ты что давал задаток, поговорили, нужно было быть настойчивее, а что передумал, так это его право
 
что за истерика, ты что давал задаток, поговорили, нужно было быть настойчивее, а что передумал, так это его право
Да нет никакой истерики. Все хорошо. Удачи и Вам и продавцу.
P.S Я  с Вами не знаком и ТЫкать мне нечего!! Прошу модератора обратить внимание!
 

Дмитрий120070

Я люблю самолеты!
что за истерика, ты что давал задаток, поговорили, нужно было быть настойчивее, а что передумал, так это его право
Еще один. Вы лично его знаете, что выступили адвокатом?  :STUPID Я предложил купить и что? не в личке ни здесь ни бе ни му. Настойчивее надо быть в чем? Спросили, предложили - ответь!  А то одни отмазки. Видимо точно с нулем объ.....лся и теперь стесняется сказать.
 
Вверх