Китфокс 2 гидро

Eugeniy

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Всём привет! В связи с приобретение,нового самолёта, продаю к новому сезону самолёт Китфокс 2 в гидроварианте. Имеются шасси, дюралевая рессора , колеса, тормозные, хвостовая, лыжи,  полный комплект. Планер выпуск 1996год,капитальный ремонт 2015. Двигатель ротакс 582, наработка 273 часа, зазоры 0,03,0,04, эксплуатировался бережно, кормлен хорошим топливом и маслом. Винт 3-х лопастной.  Woodcomp.  Баки 2*35 + 5расходный. Приборы, стандартные анероидные будильники, АГД Лунь 1202, р.ст FL760. Отопление кабины. Управляемые жалюзи радиатора. Прицеп для транспортировки с лебедкой и трапами. По всем вопросам обращайтесь по тел :8921011907один. Цена 1,2млн, возможно уменьшение  цены , при изменении комплектации.
 

Вложения

vitus

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Kaunas
Ну красавец !!Евгений.это ты из Китфокса.что Тад тебе привёз сделал или это другой?
 

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
Какая крейсерская скорость на поплавках с полной загрузкой ?

Какой разбег до отрыва?

И какая скороподъемность ?
Всё сиполной загрузкой ?
Ширина салона ?
 

Eugeniy

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Ну красавец !!Евгений.это ты из Китфокса.что Тад тебе привёз сделал или это другой?
Да это тот Китфокс что привёз мне Тад.  Крейсер 120 на оборотах 5500. Разбег  в гидроварианте метров 150 по ощущениям. Вертикальная 2м.с  Ширина салона в пятой точке 870, в плечах больше не помню точно. В колесом варианте летные характеристики возрастают значительно, взлет с 30 метров, крейсер 120 на оборотах 4500-4700.   
 

Eugeniy

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
https://m.youtube.com/watch?v=Ynu6BZ4XO-U&feature=youtu.be вот ссылка на видео там видно по приборам режимы, кто сомневается. Летим с о. Кижи с полной загрузкой пассажир 89кг.
 

pavel7414

Живи и давай жить другим
Если не секрет, что вместо него приобретаете? На поплавках?
 

MAXHO

Люблю самолёты
Член команды
Не торопитесь продавать китфокс - с Терьером вам предстоит долгий и трудный путь, судя по его состоянию. Тоже думал купить его, ездил смотрел вживую, но не решился. К тому же я сомневаюсь, что он будет нормально летать на поплавках с родным EA81, даже если вам удастся его реанимировать. Извините за оффтоп.
 

Eugeniy

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
В Австралии это популярный самолёт, по отзывам очень простой в управлении. Если крейсер 200 км.ч это скоростной? Ничего там крименального нет, глаза бояться, руки делают, и не такое восстонавливал
 
Вверх