Нужен пилот дельталета на АХР 2017

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Нужен пилот на дельталет "Форсаж" для выполнения АХР в Чеченской республике. Оплата 50 рублей за га. Все расходы, включая дорогу в оба конца, оплачивает заказчик. Объем работы для начала 3000 га. Аппарат новый, облетанный лично мной, надежный. Пилоту нужно иметь только свой навигатор для выполнения работ. Объявление даю по просьбе друга. Мне не писать. Звонить заказчику и обговаривать все имеющиеся вопросы по телефону +79637006655 Муслим. Удачи вам!!!
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Предложение актуально. Звонить по указанному номеру заказчику
 
Вопрос не в тему. Как в вашей республике относятся к женщинам-пилотам?
Работу не ищу, просто любопытно. :)
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Вопрос не в тему. Как в вашей республике относятся к женщинам-пилотам?
Работу не ищу, просто любопытно. :)
Есть у нас в республике девушка пилот. Летает на як-42. Очень положительно относятся.

https://www.youtube.com/watch?v=JRqJLnUOobs

А до нее у нас была другая знаменитая женщина- пилот Ляля Насуханова.
https://www.youtube.com/watch?v=dpOle1d2hoU

Их не много у нас, к сожалению. Но были, есть и будут )))
Еще 20-30 лет назад женщина за рулем была большая редкость. Теперь это нормальное явление. А желающих летать девушек не мало. Просто у нас в республике еще не сильно развита авиация, к великому сожалению. Но мы стараемся. Пусть и своими силами, да с черепашьей скоростью...
 

levadelta

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Башкирия
В качестве поднятия темы добавлю - находясь в регионе, на днях лично пообщался с Муслимом и лично осмотрел дельталет.
Забейте на предрассудки о каких-то проблемах или неадекватном отношении к приезжим в Чеченской республике. Порядка, во всех смыслах, там как бы не больше, чем в регионах центральной России.
Люди вложили немалые инвестиции в агробизнес,  и с удовольствием хотят заплатить денег пилоту за качественно выполненую работу.
Неплохие бытовые условия, полевой стан с стационарной взлеткой и совершенно ровными полями вокруг, практически новый Форсаж и новая, в упаковке химсистема. Единственная небольшая проблема-техническая, химсистема на дельталете  никогда не стояла и к её установке надо приложить грамотные руки, но и эта работа достойно оплачивается. Подразумевается, что пилот должен быть не начинающий и не "наездник".
Так что рекомендую эту работу всем желающим и умеющим , ни о каких неплатежах не может быть и речи, напротив, владельцы бизнеса заинтересованы в сотрудничестве на постоянной основе.
С уважением к братьям-пилотам, Лев.
 

Артур

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Будённовск
Определённо,от желающих защитить Ваш урожай от сорняка болезней  и паразита,нет отбоя
...
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Форсаж, крыло Атлет. Дельт очень надежный. Я на таком летаю.  Хим аппаратура уже установлена на него. Все вопросы заказчику. Номер телефона указан выше. Удачи!
 
Вверх