Продаётся самолёт Тайфун Тл32

urry_buh

Терпеть не могу строить самолеты!
Начало истории продаж самолёта на форуме:
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1339665712/0#0
Был куплен в 2014г с Rotax 582.
На данный момент:
Двигатель Rotax582 DCDI, Редуктор E, передаточное 3.47
Дополнительно ручной стартёр.Раздельной смазки нет. Винт "Аэролюкс".  Наработка двигателя после 1-го КВР 140..150 часов.
Налёт планера неизвестен. Состояние обшивки "на 3".
Состав приборного оборудования см. на фото. Из дополнительного: Прибор контроля работы двигателя от "Авиагаммы" с ТВГ, Бано, посадочные светодиодные фары, чехлы. Амортизация пневмогидравлическая.
Регистрации и официальных документов нет.
Начальная стоимость 600 т.р. Торг.
Самолёт находится на севере Тульской области.
 

Вложения

urry_buh

Терпеть не могу строить самолеты!
Другой мотор. На шильдике вообще Хирт вбит.
Поскольку куда-то пропало объявление про аукцион, повторю его:
Выставляю на аукцион. срок- месяц с сегодняшнего числа: Т.Е. по 20.06.2017. Стартовая цена- 300 т.р. Ниже не будет.
 

Skyward

Я люблю строить самолеты!
Откуда
ЧИСТОПОЛЬ
Уважаемый urry_buh, если я вас правильно понял вы выставляете на аукцион самолет Тайфун Тл32(весь в сборе, есс-нно с 582-м движком, лыжами и пр.) Так?, или я чего-то не догнал?
 

urry_buh

Терпеть не могу строить самолеты!
Уважаемый urry_buh, если я вас правильно понял вы выставляете на аукцион самолет Тайфун Тл32(весь в сборе, есс-нно с 582-м движком, лыжами и пр.) Так?, или я чего-то....
И "с пр." Правильно.
Довесок. Ошибочка с наработкой двигателя- Фактическая после 1-го ремонта 110часов.
 

urry_buh

Терпеть не могу строить самолеты!
Можно продать отдельно "планер в сборе":всё то-же но без мотора,на тех-же условиях за меньшую, есс-но, цену .
Сразу предупрежу: По моему глубочайшему убеждению на такой самолёт автоконверсию весом за 100 кг могут ставить ... неадекватные люди. Не надо портить лань седлом и повозкой!
Ещё одно замечание, про тянущий винт: В соседней ветке торгуют Тукано. Самолёт с примерно такой-же площадью крыла, весом и ЛТХ, с необтекаемым модулем кабины имеет +3..3.5 м/с скороподъёмности вдвоём. Наш- 3,8...4 в одиночку: Потери на обдув из-за местных диффузоров колоссальные (отдельная тема). Так что "Тайга" для него сгодится только в случае 2-х субтильных граждан.
 

Zansan

Boss UUIP
Откуда
MO
Можно продать отдельно "планер в сборе":всё то-же но без мотора,на тех-же условиях за меньшую, есс-но, цену .
Без двигателя. Меньшая цена имеется ввиду от вашей или от максимально предложеной на сегодня по аукциону?
 

urry_buh

Терпеть не могу строить самолеты!
цену предлагает покупатель. Например, для начала, 160 тыр.(Я думаю, что чёрта с 2 вы найдёте Ротакс с ресурсом за 150 тр!, это по поводу моей выгоды в продаже. Примерно так-же и по планеру. там одних приборов с интеркомом....)
 

Atego

Я люблю строить самолеты!
дайте контактный телефон для связи и точное место базирования . писал в личку не отвечаете. есть интерес покупки в  комплекте
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте  . хочу участвовать в аукционе  какой шаг   т 300 000  готов дать
 

Zansan

Boss UUIP
Откуда
MO
Urry_buh, если аукцион серьезный, установите шаг, например 20000 рублей,  чтобы не растягивать тему до бесконечности))

330000
 

urry_buh

Терпеть не могу строить самолеты!
Поступило предложение по телефону (клянусь мамой !:) на 350 т.р. так что след сумма- 370.
И ещё уважаемые коллеги, вы для меня одинаково дороги и равноправны. Пожалуйста. не надо пытаться договориться по принципу:" я тебе дам ХХХ денег и завтра забираю самолёт". Условия одинаковы для всех. Заканчиваем 20го июня. Поверьте, я не выжига, теряю в 2 раза больше, чем вложил.
 
Вверх